Как отдыхает в Сочи Андрей Григорьев-Апполонов из «Иванушек International»

Бессменный солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов активно отдыхает с друзьями на Чёрном море. Певец сделал несколько публикаций в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из видео Григорьев-Апполонов рыбачит на яхте и на голый крючок ловит несколько ставрид.
Как отдыхает в Сочи Андрей Григорьев-Апполонов из «Иванушек International»
www.фото из открытых источников

Бессменный солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов активно отдыхает с друзьями на Чёрном море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец сделал несколько публикаций в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из видео Григорьев-Апполонов рыбачит на яхте и на голый крючок ловит несколько ставрид.

В следующем посте он прыгает с яхты в открытое море и смеётся: «25 градусов!» За день видео экстремального прыжка собрало больше 30 тысяч лайков. В комментариях к публикации поклонники волнуются за певца – они заметили, что Андрея стало уносить течением дальше от лодки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также подписчики отметили, что солист «Иванушек International» отлично выглядит. В майском выпуске шоу Татьяны Устиновой «Мой герой» на ТВЦ певец выглядел постаревшим и осунувшимся. В глаза бросался лишний вес Андрея и морщины. Это связывали со смертью его родной сестры Юлии. Она умерла в 52 года от астмы.

На сочинских фотографиях певец выглядит отдохнувшим и подтянутым.