«Я себе очень нравлюсь!»: Татьяна Навка покрасила волосы в цвет осени

«Я себе очень нравлюсь!»: Татьяна Навка покрасила волосы в цвет осени
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка совершила бьюти-преображение. Фигуристка осталась довольна своим новым оттенком волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наступившая осень подтолкнула олимпийскую чемпионку в танцах на льду на перемены во внешности. Татьяна посетила своего любимого мастера по волосам Нурию. Спортсменка и стилист сотрудничают уже больше восьми лет, поэтому Навка не сомневалась, что результат преображения оправдает ее ожидания.

Жена Дмитрия Пескова захотела покрасить волосы в цвет времени года. Мастер исполнила желание клиентки, сделав светло-рыжий оттенок с бликами. Нурия отметила, что Татьяна больше блондинка, нежели шатенка. Довольная фигуристка не могла перестать себя снимать, разглядывая новый цвет волос.

«Опять я прибежала к своей Нурияшечке-волшебнице. Вот, покрасили корни. Кто я, шатенка или блондинка? В общем, я себе очень нравлюсь!» — прокомментировала результат работы стилиста Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка получила массу комплиментов от друзей и поклонников. Некоторые захотели последовать примеру Татьяны и покраситься в актуальный на осенний сезон оттенок. Многие также изумились от того, насколько густые у фигуристки волосы, посчитав их нарощенными. Однако Навка опровергла эти домыслы, заявив, что такая шевелюра у нее от природы.

Татьяна обновила цвет волос
Татьяна обновила цвет волос
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красивая! Очень идет!», «Карамельный вам к лицу!», «Выглядите шикарно!», «Волосы вау!», «Очень красивые переливы цветов, очень красивая укладка!», «Такая естественная и нежная!», «Теперь тоже хочу такой оттенок!» — написали пользователи.

Тебе нравится преображение Татьяны?
Да
Нет

В жизни Навки случились и другие перемены. Ее младшая дочь Надежда пошла в первый класс. Перед началом учебного года у девочки выпали два передних зуба. Одна это не испортило настрой Нади. Она радостно улыбалась с букетом цветов в свой первый день в школе.

У Татьяны также есть дочь Александра. Они вместе ездили в отпуск, где девушка примеряла эффектные наряды. Спортсменка призналась, что не может сдержаться, чтобы не похвастаться красавицей-дочерью.