«Я поставил Лену ниже карьеры»: Астахов назвал причину разрыва с Кориковой

«Я поставил Лену ниже карьеры»: Астахов назвал причину разрыва с Кориковой
Legion-Media, фото из открытых источников

52-летний актер рассказал о своей интересной и непростой личной жизни. Сергей Астахов считает себя виновным в крахе союзов с любимыми женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Временно недоступен» пользуется повышенным вниманием звездных красавиц. Астахов дважды женился, но оба браки распались. Первой супругой Сергея стала Наталья Комардина. Студенческий роман был обречен, но у артиста остались приятные воспоминания о юношеском чувстве.

«С женой Наташей я познакомился на первом курсе театрального института в Воронеже. Она очень красивая и талантливая девушка. Была самой яркой на нашем курсе. Я влюбился, женился... Мы были молодые, неопытные, глупые. Женились, а через год развелись. Наташа уехала в Курск по распределению. Она была старше меня на курс или даже на два, всё сошло на нет. Мы тогда венчались даже. Поймите, 35 лет назад это было нормой. Я хочу сказать, что если вы были связаны с человеком, то никогда нельзя открещиваться от того, что было. Это было с вами. Вы вместе мечтали, рожали детей. И даже если прошло расставание — это часть нашей жизни», — отметил Астахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Астахов с первой женой Натальей
Сергей Астахов с первой женой Натальей
Кадр из видео

Уроженец деревни Красный Лиман Воронежской области сделал предложение Виктории Адельфиной. У пары родилась дочь Мария, она стала единственным ребенком актера. 13-летний союз не выдержал испытания.

«Я всегда буду благодарен Вике. Это было очень хорошее время. Я не поставил в основе своего существования семью. Я мог поехать туда, мог поехать сюда... Работу я поставил выше семьи. А близкие люди такого не прощают... Я их не видел по три месяца. Вольно или невольно, это разрушает отношения. Крепкая семья – это когда вы живете вместе», — пояснил Сергей. Он сохранил дружеские отношения с экс-возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер со второй женой
Актер со второй женой
Кадр из видео

Самый обсуждаемый роман Астахова — с коллегой, звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой. Влюбленные в течение двух лет часто выходили вместе в свет и не скрывали страстных чувств друг к другу. Однако красавица-актриса не увидела в спутнике тех качеств, которые были для нее важными.

«Мы с Леной встречались, да. Она замечательная, красивая, талантливая. Я не люблю слово "роман". У нас с ней были отношения, но недолгие. Наверное, мы разные. Я был сильно заточен на карьеру. Лена не ожидала, что я буду ставить ее ниже своей карьеры. Я почему-то думал, что я должен звезды с неба схватить. Сейчас-то я понимаю, что нет никаких звезд. Есть здесь и сейчас: дом, любимый человек, дети и любимая кошка... С Еленой у нас этого не получилось. Я не смог дать ей того, чего она хотела, у меня не хватило сил на это. Ей нужна была настоящая любовь. Она была готова отдать мужчине всё, а я не справился», — посетовал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У артиста был роман с Еленой Кориковой
У артиста был роман с Еленой Кориковой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Астахов состоит в гражданском браке с Викторией, которая младше него на 16 лет. Он познакомился с учительницей на танцах. Артист бережет свое тихое семейное счастье и не хочет хвастаться избранницей.

«Мы не женаты официально. Она то хочет, то не хочет, то волнуется, то боится. Если в следующий раз будет всё хорошо, то давайте прямо здесь всё и исправим!.. Я побаиваюсь спугнуть то, что мне досталось, своими россказнями на публику. У нас любовь! Про ребенка докладываю: я сказал, что мы планируем... Мы определились с планами, но есть нюансы: силенок надо поднабраться» — заверил гость программы «Судьба человека».

Сергей Астахов счастлив с Викторией
Сергей Астахов счастлив с Викторией
Кадр из видео

Ранее мы показали любимых мужчин Елены Кориковой.