«Она меня бросила!»: выгульщик собак Леди Гаги дал разгромное интервью о певице

«Она меня бросила!»: выгульщик собак Леди Гаги дал разгромное интервью о певице

Райан Фишер дал свое первое интервью. В беседе с американским изданием Rolling Stone, в котором рассказал подробности страшного вечера, в котором он пострадал, защищая собак Леди Гаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан Фишер помнит тот день, как сегодня. Всё произошло 24 февраля: он возвращался со свидания, был в приподнятом настроении. Гага в это время находилась на съемках фильма «Дом Гуччи» в Италии. Райан шел по своей улице с собаками певицы в тот момент, когда возле него остановилась машина. Из автомобиля вышли трое и попытались похитить любимцев «мамы монстров». Только одному французскому бульдогу удалось сбежать, а храбрый догситтер, защищая остальных собак, был ранен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, на шум быстро отреагировали соседи, которые вызвали скорую. Всё это время, пока Фишера везли в больницу, он думал над тем, как сообщить о пропаже питомцев: «Стоит ли говорить о том, кому они принадлежат, или избежать лишнего внимания?»

Мисс Азия (так зовут сбежавшую собаку Гаги) была найдена полицией, которая вернула животное домой к звезде. Естественно, без шумихи не обошлось. Певица тут же узнала о случившемся, опубликовала пост в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сказала, что готова дать 500 тыс. долларов тому, кто найдет ее двух собак — Коджи и Густава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, о пострадавшем Райане она тоже не забыла — Гага полностью оплатила его лечение. Вот только на этом благодарность певицы закончилась. Звезда приняла решение прекратить с Райаном деловые отношения — Фишер больше не работает выгульщиком собак «мамы монстров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После больницы и увольнения Райан решил восстановить душевное равновесие и отправился в путешествие по стране на своем фургоне. Спустя некоторое время его дом на колесах сломался. Фишер надеялся на помощь от Гаги, но никакой поддержки он не получил. Догситтеру пришлось собирать на краудфандинговой платформе деньги на ремонт машины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан признался, что ему было очень одиноко, он находился в депрессии, стрессе, чувствовал тревогу и считал себя никому не нужным. «Меня бросил тот, от кого я совсем этого не ожидал. Я был уверен, что мы друзья», — пожаловался Фишер. К слову, 500 тыс. долларов певице так и не пришлось отдавать — собак вернули на следующий день и без вознаграждения. А Фишер не скрывает, что ему эта сумма очень пригодилась, ведь это он защищал собак известной звезды, был ранен, и его восстановление требует очень много средств.

Сейчас Райан ждет, когда начнет снова колесить по стране — денег на ремонт автомобиля он так и не собрал. Пока Фишер пытается забыть о случившемся. Райан надеется, что ему снова выпадет возможность поработать со звездой и не скрывает этого. Несмотря на обиды, он вспоминает былые времена с ностальгией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я благодарен за эти несколько лет, проведенных рядом. Я чувствую только тепло», — как-то написал Райан в своем микроблоге.

Как думаешь, Гага поможет Райану воплотить его мечту?
Да
Нет

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).