«Мне впервые сделали макияж в стиле Анджелины Джоли»: Боня обратилась к фанатам

«Мне впервые сделали макияж в стиле Анджелины Джоли»: Боня обратилась к фанатам
фото из открытых источников Legion-Media

41-летняя Виктория Боня попросила профессионального визажиста накрасить ее в стиле голливудской звезды. Телеведущая решила, что это будет ее классический макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» нравится, когда ее сравнивают с Анджелиной Джоли. По словам Виктории, она даже старалась подчеркивать свои черты так, как это делает актриса. Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» делает акцент на глаза, рисуя стрелки, и предпочитает нюдовую помаду.

Анджелина Джоли предпочитает непринужденный макияж
Анджелина Джоли предпочитает непринужденный макияж
Legion-Media

Долгое время телеведущая хотела увидеть на себе профессиональный макияж как у Анджелины. Наконец, ее мечту исполнил визажист Сердар Камбаров. Виктория заранее заверила, что результат будет отличный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Сердаром впервые решили сделать макияж в стиле Анджелины Джоли. Я делала себе сама этот мейк, но никогда мне его не делала рука профессионала. Понятно, что это будет гораздо круче», — прокомментировала процесс Боня.

Сердар сделал Виктории едва заметный тон, придав сияния хайлайтом, и аккуратные стрелки, растушевав кончики. В варианте Бони это всегда четкая тонкая линия — смотрится красиво, но не так естественно, как получилось у профессионала. Губы звезды визажист подчеркнул помадой, которая по цвету похожа на тон кожи.

«Да или нет? Идет мне такой классический макияж в стиле Джоли, который мы сделали с Седаром?» — обратилась к фолловерам Боня.

Виктория получила массу комплиментов
Виктория получила массу комплиментов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фанатов высоко оценили работу визажиста и оставили комплименты красоте Виктории. Некоторые также отметили, что телеведущей очень идет прическа конский хвост, подвязанный шелковым платком. С собранными волосами скулы Бони выглядят еще эффектнее.

«Определенно да! Красотка!», «Реально вылитая Джоли!», «Брэд Питт бы не отличил! А если серьезно, то действительно очень похожи!», «Классно! Естественно и красиво», «Визажист — молодец, а вы как всегда великолепны!» — написали пользователи.

инб инб
инб инб 13 Сентября 2021, 11:57
Кто такая Боня? ВСЯ НЕ НАТУРАЛЬНАЯ,,,,ГУБЫ НАКОЛОТЫЕ ГЕЛЮ,,, ГРУДЬ НАКОЛОТАЯ ИНПЛАНТАМИ,,,,ДА НИЧЕГО В НЕЙ НЕТ ХОРОЩЕГО,,,ЕЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ТАКИХ КРАСИВЫХ КАК А.ДЖОЛИ !!!!
Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:21
Эта та ебанутая чипированная в жопу? А сиськи нормальные