Бритни выходит замуж? Бойфренда Спирс застукали за покупкой помолвочного кольца

Бритни выходит замуж? Бойфренда Спирс застукали за покупкой помолвочного кольца

Кажется, вот-вот нас ждут чудесные новости. А именно — заявление о помолвке Бритни Спирс. Дело в том, что 2 сентября Сэм Асгари был пойман с поличным: бойфренда певицы сфотографировали в ювелирном магазине, где он рассматривал помолвочные кольца. Шаг вполне логичный, учитывая, что влюбленные уже 4 года в отношениях, и за это время они через многое прошли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни неоднократно говорила, что хотела бы выйти замуж на Сэма и родить от него детей. Она не перестает благодарить возлюбленного за то, что он был рядом с ней в худшие времена, за его бесконечную поддержку, понимание и теплоту в их отношениях.

Всё это время браку препятствовал отец Бритни, который являлся ее официальным опекуном. Может, после того, как Джейми отказался от обязательств, Сэм решил не оттягивать момент, а начать действовать? Что ж, это решение мы поддерживаем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асгари очень долго рассматривал кольца в витринах, фотографировал. Затем он попросил показать одно из украшений — кольцо с бриллиантом, похожее на помолвочное. Да, Бритни заслуживает только лучшего! Неизвестно, состоялась ли в итоге долгожданная покупка, но мы очень надеемся, что всё случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пара познакомилась в 2016 году на съемках клипа Бритни Slumber Party. Всё это время они были вместе, но ни о свадьбе, ни о детях не могло идти и речи, ведь жизнью звезды управлял ее отец. На последнем слушании выяснилось, что Джейми полностью контролировал расходы Бритни, давал ей лекарства, от которых певице не раз становилось плохо и установил внутриматочную спираль, чтобы Спирс не смогла забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэм без уважения относился к отцу возлюбленной, но понимал, что повлиять на ситуацию никак не может. К сожалению, вся власть была в руках Джейми. Сейчас, после того, как отец Бритни отказался от опекунства, пара может жить свободно и в свое удовольствие.

Не так давно Джейми потребовал у Бритни 2 миллиона долларов отступных, чтобы покрыть расходы на адвокатов и прочие траты. Адвокат звезды счел это требование за вымогательство. В любом случае, в конце сентября состоится суд, после которого Джейми официально перестанет быть опекуном Бритни.

Как думаешь, Бритни дождется предложения от Сэма?
Да
Нет

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).