Федосеева-Шукшина расплакалась из-за решения Алибасова тайно подать на развод

Федосеева-Шукшина расплакалась из-за решения Алибасова тайно подать на развод
фото из открытых источников

73-летний Бари Алибасов очень расстроил супругу, 81-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину, своим неожиданным решением развестись. Актриса шокирована тем, что делает ее возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы «На-На» недавно выписался из психиатрической клиники. Через своего адвоката Сергея Жорина музыкант подал в суд документы для бракоразводного процесса. В общении с журналистами Бари Каримович подтвердил этот факт.

Звезду фильма «Калина красная» и наставника популярного мужского коллектива связывают давние отношения. Но Алибасов утаил от жены свое решение о разводе. Это сильно ранило артистку.

«Сейчас Лидии Николаевне очень больно. Ее оскорбило то, что Бари даже не сообщил ей лично о намерении развестись. Хотя это первое, что делает нормальный человек в обычной ситуации», — заявила адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник.

Новость о расставании актрисе сообщили через адвокатов. Вдова Василия Шукшина не сдержала эмоций. «Когда ей об этом рассказали, она расплакалась. Она действительно любила этого человека, искренне к нему относилась. Как так можно было обидеть? Зачем? Единственное ее пожелание Бари Каримовичу, которое она озвучила мне: "Я желаю, чтобы он был здоров и счастлив"», — продолжила Вербицкая-Линник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидию Николаевну расстроил поступок супруга
Лидию Николаевну расстроил поступок супруга
фото из открытых источников

Тем не менее актриса не была намерена сохранять этот брак. Союз с Алибасовым принес ей убытки, в частности потерю квартиры, которую Федосеева-Шукшина переписала на имя супруга, а тот, в свою очередь, оформил жилье на своего помощника Сергея Моцаря. Кинозвезду смущает шоу, в которое Алибасов превратил их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат актрисы считает, что все скандальные заявления Бари Каримович делает с целью удержать квартиру, которой он завладел. Сын продюсера Бари Алибасов – младший, недавно заявил, что его отец страдает последней стадией алкоголизма, из-за которой у него произошли необратимые нарушения коры головного мозга. По этой причине, по словам наследника, звездный наставник был помещен под наблюдение специалистов Московской психиатрической больницы № 1 им. Алексеева.

Вербицкая-Линник подтвердила эту информацию. «Мы туда дозванивались, нам в частной беседе подтвердили, что он там, но общаться ни с кем не хочет. Но мы сильно подозреваем, что там есть платное отделение, где просто проводят время, получают какие-то лечебные процедуры», — поделилась она в беседе с «КП». Юрист отметила, что ко всем озвученным диагнозам Алибасова стоит относиться со скепсисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Николаевна намерена вернуть свою квартиру
Лидия Николаевна намерена вернуть свою квартиру
фото из открытых источников

Лидия Федосеева-Шукшина объявляла голодовку. К этому актрису подтолкнуло поведение Бари Алибасова.

За сердце продюсера готова бороться его давняя подруга. Бизнесвуман из Лондона уверена, что музыкант выберет ее.

Бари Каримович признавался, что не хочет ставить точку в отношениях с женой. Алибасов рассказал о нежных чувствах к Федосеевой-Шукшиной.