Виктория Боня пожаловалась на огромные очереди в Лондоне и нападки хейтеров

Виктория Боня пожаловалась на огромные очереди в Лондоне и нападки хейтеров
фото из открытых источников

39-летняя светская львица переехала жить в Великобританию. Виктория Боня столкнулась с проблемой в лондонском магазине канцтоваров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, дизайнер и ведущая сообщила, что перебирается на постоянное место жительства в Лондон. Виктория решила, что в Британии у нее появится больше возможностей для самореализации, чем в крошечном и уютном Монако. Еще одна причина, толкнувшая ее на кардинальные перемены в жизни, – семилетняя дочь Анджелина. Девочка всерьез увлеклась конным спортом. По словам Виктории, в Монте-Карло для этого нет подходящих условий. В то время, как в Англии конный спорт остается очень популярным и развитым.

Виктория с дочерью
Виктория с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британские дети пойдут в школу 5 сентября. Виктория из-за хлопот, связанных с переездом, не успела должным образом подготовить ребенка к началу учебного года. Боня поделилась видео, как идет за покупками в магазин. «Мы пришли покупать Анжелише принадлежности для школы. У них есть такая библиотека, где всё продается. А очередь... Ой-ой-ой», — удивилась звезда.

Виктория также пожаловалась на нападки хейтеров. Она заявила, что они активизируются, как только в ее жизни происходят интересные перемены. По словам модели, такое бывает, когда она становится лицом международного бренда. На этот раз она подверглась атаке из-за переезда в Лондон. «Они создают фейковые страницы и начинают на них писать всякую нелепость, гадость», — высказалась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призвала своих поклонников помочь ей справиться с хейтерами. «Нужно зайти по ссылке на эту страницу и пожаловаться, чтобы их аккаунт заблокировали», — сообщила она.

Нажми и смотри

Бывшая участница проекта «Дом-2» родила дочь в отношениях с сыном ирландского миллионера Александром Смерфитом. Они познакомились в 2010 году и расстались спустя семь лет. Виктория не запрещает бывшему возлюбленному общаться с девочкой. Она призналась, что вообще думала о переезде в США, однако папа Анджелины согласился только на Лондон. Другой бывший возлюбленный Бони, французский миллиардер Пьер Андюран, лишился статуса завидного холостяка, женившись на блондинке.