Юлия Савичева перенесла свадьбу ради «Артиста»

Певица Юлия Савичева перенесла дату свадьбы ради съемок в новом проекте.
Юлия Савичева перенесла свадьбу ради «Артиста»

Юлия Савичева вошла в состав жюри проекта «Артист», которое несколько дней подряд отбирало достойных кандидатов для участия в этом интерактивном шоу. Из-за новой работы Юля перенесла не только свой гастрольный тур, но и даже дату свадьбы с Александром Аршиновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Савичева много раз участвовала в подобного рода проектах, ведь за ее плечами финалы «Фабрики звезд», шоу «Один в один», а также участие в «Евровидении». Но теперь Юля впервые окажется по другую сторону сцены, среди членов жюри. Певица подошла к новой роли очень ответственно, решив полностью сосредоточиться на проекте.

С Александром Аршиновым Савичева встречается уже целых 10 лет, и только теперь пара собралась сыграть свадьбу. В прошлом году Савичева выпустила песню «Невеста», посвященную предстоящему радостному событию, которое теперь пришлось отложить. Впрочем, если молодые ждали так долго, то смогут потерпеть еще несколько месяцев.

Новый проект и грядущая свадьба — не все новости в жизни Юли. Вы уже слышали ее новый дуэт с Джиганом? Спустя три года после первой совместной песни «Отпусти» ребята решили сойтись в студии вновь. Итогом стала работа «Любить больше нечем». Кстати, не пропустите премьеру клипа совсем скоро!