Наталья Ионова заявила о вторжении в личную жизнь

Наталья Ионова заявила о вторжении в личную жизнь
фото из открытых источников

32-летняя Наталья Ионова (Глюк'oZa) впервые отреагировала на слухи о разводе с мужем. Певица опубликовала манифест, посвященный всем сплетникам и завистникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь артистки в последние три недели находится в центре всеобщего внимания. Поводы для утверждений о том, что в браке Натальи с 46-летним Александром Чистяковым образовалась трещина, дала сама певица.

Она переименовала свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), убрав из нее фамилию супруга, а заодно и собственную. Теперь вместо chistyakova_ionova она называется glukozamusic. Звезда также перестала размещать фотографии мужа и сняла обручальное кольцо. Заявления многочисленных «знатоков» о неминуемом разводе вызвали резкую реакцию Натальи. Она обратилась к публике.

«Я – Глюкоза и я ненавижу! Ненависть – мерзкая гидра, которая делает тебя слепым, слабым и отравляет всё вокруг! Как артист, я каждый день сталкиваюсь с ненавистью, беспардонным вторжением в личную жизнь и прочей грязью, которая льется вокруг. И это единственное, что я готова ненавидеть!» — сообщила Ионова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ионова заявила о ненависти
Наталья Ионова заявила о ненависти
фото из открытых источников

Певица пожаловалась на то, что соцсети переполнила ненависть. По мнению Натальи, одни пользователи таким образом изливают свою боль и злобу на мир, а для других это является работой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем выше анонимность и возможность спрятаться за закрытой дверью интернета — тем больше ненависти вокруг. Ненависть высасывает всю жизнь изнутри. Единственное, что можно ненавидеть — саму НЕНАВИСТЬ! Так давайте делать это вместе!» — призвала звезда фильмов «Руд и Сэм» и «Бабушка легкого поведения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистку поддержал коллега. «Права! Иногда хочется всему миру психолога пожелать или посоветовать!!! Или так: следующий наш "главный по тарелочкам" должен быть психологом! До того оно воспалено последние пару лет... Сдвиг очевиден в сторону ненависти ко всему, чувствую кожей...» — написал в комментарии Дима Билан. «Очень мудро», — ответила ему Ионова.

Александр Чистяков и Наталья Ионова живут в браке 13 лет
Александр Чистяков и Наталья Ионова живут в браке 13 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья живет в браке с Александром 13 лет. Супруги воспитывают двух дочерей — 12-летнюю Лидию и восьмилетнюю Веру. На этой неделе блондинка удивила своих фанатов публикацией фото, на котором она нежно целует 29-летнего певца Макса Барских. А вчера Наталья призналась, что ее единственной любовью является пес Муфтик.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 03 Августа 2019, 11:50
Смешные люди... Сами провоцируют слухи вокруг себя, сливают скрины своих переписок с другим. А потом изливают свое возмущение. К тому же вы сами приоткрываете двери своей личной жизни, а потом возмущаетесь, что за них заглядывают. Пиаритесь кто чем горазд, вместо того, чтобы творчеством людей привлекать. Одним словом - лицемеры.