«Я позор страны?!»: Ольгу Бузову разозлили обвинения Михалкова и Салтыкова

«Я позор страны?!»: Ольгу Бузову разозлили обвинения Михалкова и Салтыкова
фото из открытых источников Legion-Media

35-летнюю телеведущую возмутили нелестные высказывания в ее адрес. Ольга Бузова обратилась к известным деятелям культуры, которые позволили себе публичные оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» привыкла к нападкам от коллег из шоу-бизнеса. Однако она уверенно игнорирует критику и идет к своим целям. Ольга стала самой популярной девушкой России, развивает музыкальную и актерскую карьеру. Ее успехи не дают покоя многим.

Сегодня Виктор Салтыков заявил, что Бузовой никогда не достичь высот Аллы Пугачевой. Ранее режиссер Никита Михалков предложил инстадиве продавать билеты в театре, а не выступать на сцене. Бузову опечалил и троллинг бывшего партнера по телестройке Влада Кадони, обвинившего ее в лицемерии. Терпение блондинки лопнуло.

Ольга Бузова ответила обидчикам
Ольга Бузова ответила обидчикам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой экс-коллега решил хоть как-то поднять себе статистику в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), написав, что я лицемерка?! Лицемерка в чем? В том, что я отписалась?.. Или мною уважаемый режиссер и мэтр кино, обладатель премии "Оскар" позволяет себе публично оскорблять меня и указывать, в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте вместе с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если бы вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж вам-то точно не нужен этот дешевый хайп, который вы устроили», — гневно высказалась артистка.

Ольга Бузова права?
Да, поддерживаю!
Нет

Финалистка шоу «Ледниковый период» пообещала Михалкову выслушать его претензии в своей гримерной, а не публично. «И всем на заметку: можете не любить Бузову, но не трогайте Олю!» — призвала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова обратилась и к экс-супругу Ирины Салтыковой. Она напомнила певцу, что является мотивацией для многих девушек, покоряя все новые вершины.

Телезвезда поставила критиканов на место
Телезвезда поставила критиканов на место
фото из открытых источников

«Ликуйте, для вас звездный час! Вы так меня ненавидите, но хочу заметить, что только благодаря моей игре во МХАТе, благодаря моим песням о вас пишут сегодня центральные СМИ. Вы назвали меня позором страны – девочку, которая добилась всего своим трудом?! Девочку, которая выросла на глазах у этой самой страны?.. Это позор страны? Позор страны – это такие недомужчины, как вы, Виктор, бросающие своих детей и не платящие алименты! Такие как вы, которые ради мимолетного напоминания о себе готовы оскорблять девушку!» — указала Ольга.

Эльвира Кононова
Эльвира Кононова 05 Июля 2021, 14:02
да, это позор страны, бессовестная особа, которая на весь инет обрабатывала "флейту"сожителя на доме2, позоря своих родителей таким поведением, отношение к блокадникам и она еще раскрывает свой поганый рот на людей, которые ставят на место эту бестолочь. сердобольные, защищайте ее если она вам нравится, но на нее противно смотреть и слушать.
Анна Долинских
Анна Долинских 04 Июля 2021, 12:20
Бузова не позор страны. Но и не гордость чюстраны это Точно. Да она добилась всего сама своим трудом и упорством. Но на этом все ни голоса певицы, ни таланта актрисы у неё нет. Это факт. Даже когда она исчезнет. Её забудут максимум лет через десять. Но упертости ей не занимать, ни смотря ни на то что, не смотря на то что, она не имеет талантов и способностей как актрисы и певицы. Она не здаётся. И всеравно прёт напролом. И все таки я не могу признавать её как актрису или как певицу. Как ведущую может быть. Просто я реально смотрю на вещи. Её весь талант это упертый характер и умение идти напролом. Даже если её осудят.
Людмила Павлова
Людмила Павлова 03 Июля 2021, 21:27
Оля молодец!!!!!! Так держать!!!!! Эти недомужчины ,да они все ,кто вас хают,завидуют твоим способностям,умением добиваться трудом непосильным другим ,им,хающим вас никогда в голову не придет,что они вонючие дряни. Я Вас уважаю!