Елена Ильиных и Сергей Полунин поделились кадрами романтичного отдыха в Италии

Елена Ильиных и Сергей Полунин поделились кадрами романтичного отдыха в Италии
фото из открытых источников

29-летний артист балета Сергей Полунин и 25-летняя фигуристка Елена Ильиных прилетели в романтическое путешествие в Италию. Фотографиями из поездки спортсменка поделилась с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена опубликовала снимок в цветущем саду на фоне пальм и моря. «Это было прекрасное время в прекрасном месте», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фигуристка.

Елена Ильиных в Италии
Елена Ильиных в Италии
фото из открытых источников

Позже стало понятно, что Ильиных путешествует со своим возлюбленным. Спортсменка поделилась кадром, на котором целует Сергея в щеку. Пара позировала на фоне вечернего морского пейзажа.

Полунин и Ильиных уже не скрывают роман, но очень редко демонстрируют свои чувства на людях. Это фото стало исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно фигуристка и артист балета стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Влюбленные рассказали, что познакомились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Первое время они общались по переписке, а затем стали встречаться. Сергей представил новую возлюбленную на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards.

Елена и Сергей вместе работали над драматической балетной постановкой «Распутин». Главную роль в ней исполнил Полунин, а Ильиных сыграла императрицу Александру Федоровну. Премьера спектакля прошла 23 мая в концертном зале Барвиха Luxury Village.