«Я вылечила дочь за один день»: Виктория Боня показала свой «антибиотик»

«Я вылечила дочь за один день»: Виктория Боня показала свой «антибиотик»
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня поделилась рецептом народного средства от простуды. Для его приготовления потребуется только один ингредиент, который можно купить во многих магазинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» после возвращения из Москвы в Монако серьезно заболела. Инстазвезду мучают сильный кашель и боль в горле. Виктория убеждена, что ее заразила девятилетняя дочь Анджелина, которая тоже недавно болела. По словам модели, она поставила девочку на ноги всего за один день благодаря особому лекарству.

Боня – поклонница народный медицины. Она утверждает, что никогда не принимает таблетки и всегда лечится природными средствами. Телеведущая раскрыла рецепт лекарства, которым она вылечила Анджелину и будет лечиться сама.

Нажми и смотри

Для приготовления понадобится всего один ингредиент – корень имбиря. Весь процесс Виктория сняла на видео. «Это мой антибиотик. Дочь поставила на ноги за один день. Я порезала имбирь, довела до кипения и настаиваю 30 минут на маленьком огне. И всё. Это получается лекарство. Его нужно пить один глоток в час, не больше! Но если очень плохо, то один глоток каждые 30 минут. И завтра уже будете огурцом!» — заверила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опасалась, что заразилась коронавирусом. Звезда самостоятельно провела тест на ковид. Она взяла мазок из носа, подождала 20 минут и узнала результат. «Тест отрицательный. Я знала, что так будет. Теперь лечимся!» — заключила молодая мама.

Нажми и смотри

Один из симптомов коронавируса – отсутствие обоняния. Боня рассказала, что уже 10 лет не распознает ароматы и уже привыкла не различать запахи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория — одна из самых ярых ковид-диссидентов. В самом начале пандемии она высказалась, что коронавирус — это заговор, целью которого являются вакцинация и чипирование людей, а с помощью 5G-установок будет осуществляться тотальный контроль над человечеством. О других звездных ковид-диссидентках читай здесь.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Ранее, во время пребывания в Москве, Боня перенесла операцию. Она показала видео из палаты. Телеведущая была очень слаба и не могла встать с кровати.

Звезду потроллила Алана Мамаева. Экс-жену футболиста возмутило то, что Боня обвинила ее в эскорте.