«Илья, зачем разрушил Сонину семью?»: Моргенштерн потроллил солиста Little Big

«Илья, зачем разрушил Сонину семью?»: Моргенштерн потроллил солиста Little Big
фото из открытых источников

36-летний Илья Прусикин и 30-летняя Софья Таюрская поделились первым совместным кадром, подтвердив свой роман. Влюбленные позировали во время совместной прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара снялась крупным планом на фоне яркого голубого неба. Таюрская предстала в темном топе с глубоким декольте. Певица распустила волосы и украсила шею серебристой массивной целью. Прусикин облачился в темный джемпер. Артисты надели солнцезащитные очки и серьезно посмотрели в камеру.

Илья и Софья опубликовали романтичное фото
Илья и Софья опубликовали романтичное фото
фото из открытых источников

Софья раскрыла подробности их романа. Вокалистка начала встречаться с партнером по группе Little Big после того, как он развелся с Ириной Смелой, известной под псевдонимом Tatarka. Многие поклонники до сих пор считают, что Таюрская стала причиной распада знаменитой семьи. Однако девушка призналась, что до романа с коллегой и сама находилась в серьезных отношениях, которые продлились семь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых на публикацию отреагировал рэпер 23-летний Моргенштерн (Алишер Валеев). «Илья, зачем ты разрушил Сонину семью?» — потроллил парочку рэпер.

Таюрская поддержала возлюбленного. Она поставила под публикацией эмоджи в виде сердца.

Поклонники проявили лояльность к новоиспеченной паре. Многие сравнили их историю с романом Насти Каменских и Потапа, чьи отношения тоже начинались со скандала с разводом. «Соня, ты крутая! Просто кайфуйте», «Кто бы что ни говорил, а пара вы сочная», «Мне всё равно, кто с кем спит. Главное, чтобы все высыпались», «Ну нет, только не надо делать скандальный контент из своих постельных дел! Куда уж попсее-то», «А что все на Соню начали гнать? Илья — козлик на веревочке? Захотели — увели, не захотели — не увели! Детский сад! Взрослые люди. Так бывает, что люди расходятся», «Потап и Настя были вместе задолго до того, как все узнали об этом. Больше 10 лет», «Наконец-то совместные фоточки», — высказались фолловеры.

Софья и Илья отправились на автомобильную прогулку по городу. Музыканты проехались на кабриолете. Таюрская выглядела счастливой. Она пела под музыку, звучащую из радиоприемника, а Прусикин поддерживал ее.

Тебе нравится пара - Софья Таюрская и Илья Прусикин?
Да
Нет

Недавно солистка Little Big откровенно рассказала о своем новом романе. Софья призналась, что раньше считала Прусикина антисексом.

Бывшая жена Ильи негативно отнеслась к откровениям Таюрской. Ира Смелая, которая близко дружила с Софьей, заявила, что вычеркивает некоторых людей из своей жизни.

Прусикин объявил о разводе с женой в августе 2020 года. Артист не выдержал необходимости строить отношения на расстоянии.