Топ в стразах и розовые волосы: Ольга Бузова в эпатажном образе удивила фанатов

Топ в стразах и розовые волосы: Ольга Бузова в эпатажном образе удивила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя звезда «Дома-2» шокировала поклонников резкой сменой стиля. Ольга Бузова примерила розовый парик и бюстгальтер из страз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком образе певица появилась на «Доме-2». Ольга Бузова принимала участие в съемках эфира, который выйдет в эфир завтра. Поп-звезда представила новую песню «"Орбит" без сахара». Инстадива продемонстрировала процесс подготовки к съемкам.

«Ничего необычного, просто вторник», — слукавила звезда. Сама же облачилась в эпатажный аутфит: волосы ярко-розового цвета и бюстгальтер из страз в сочетании с белыми брюками. Ольга выбрала кричащий макияж - подчеркнула глаза яркими смоки айс в контрасте с помадой натурального оттенка.

Ольга Бузова представила новую песню
Ольга Бузова представила новую песню «Орбит без сахара»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстремальный look оценили коллеги. Свои комментарии к фото оставили Виктория Боня, Яна Рудковская и Анна Седокова. Поклонники Ольги были слегка шокированы увиденным и нашли в этом сходство с блогером Настей Ивлеевой. «Ты похожа на куклу, но в этом что-то есть», «Ивлеева в деле», «Это не ты! Шестой элемент», «Настя Бузова».

Позже звезда сменила образ и стала роковой женщиной вамп. Ольга собрала волосы назад, оставив лицо открытым. Бузова облачилась в водолазку без рукава и плиссированную юбку лавандового оттенка с сапогами-казаками. Звезда приняла томную позу на стуле — закинула ногу на ногу и положила руку на колено. Глядя сексуально в камеру, певица поглаживала себя по бедру.

Нажми и смотри

В новом телевизионном проекте Бузова предстала рыжеволосой дамой. Ольга получила от бойфренда роскошный подарок — бриллиантовое кольцо. Поп-исполнительница призналась, что на нее было совершено покушение.