«Оскорбительные шутки меня поразили»: видео с Меган Маркл стало вирусным

«Оскорбительные шутки меня поразили»: видео с Меган Маркл стало вирусным
Legion-Media

Звезда сериала «Форс-мажоры» выступала против неравенства людей. Ролик с Меган Маркл (Meghan Markle) взорвал Сеть после убийства Джорджа Флойда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще до встречи с принцем Гарри бывшая американская актриса приняла участие в записи социального видео. Клип с участием Меган был снят в 2012 году в рамках кампании I Won't Stand For... некоммерческой организации Erase the Hate. После гибели Джорджа Флойда этот ранее неизвестный ролик стал вирусным.

Будущая герцогиня Сассекская была в белой футболке с надписью «Я не буду стоять за расизм». Маркл откровенно рассказала о своем опыте борьбы с расизмом. Актриса появилась в смешанном браке: ее мама Дория Рэгланд - темнокожая, а отец Томас Маркл - светлый.

Меган появилась в смешанном браке
Меган появилась в смешанном браке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я действительно горжусь своим наследием с обеих сторон. Я действительно горжусь тем, откуда я пришла и куда я иду. Но я надеюсь, что к тому времени, когда у меня появятся дети, люди станут еще более восприимчивыми к тому, как всё меняется. Смешанный мир — это то, о чем все говорят. Конечно, это делает его намного красивее и намного интереснее», — высказалась Меган.

Звезда поделилась надеждой, что общество станет более открытым и научится видеть красоту в смешанном мире. «Для меня, я думаю, это действительно личная нота. Меня сильно поражают действительно оскорбительные шутки или прозвища», — заявила Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл высказала желание поощрять большую терпимость и принятие мира. Она надеется на то, что наши дети будут жить в более справедливом и открытом обществе. Меган отметила, что в ее окружении никто не рассматривает ее как «черную или смешанную женщину», сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри
Тебе понравилось выступление Меган?
Да
Нет

Маркл заявила, что детские переживания сделали ее сильнее. Она закончила видеообращение на позитивной ноте. «Мое смешанное наследие, возможно, создало серую зону вокруг моей самоидентификации. Оно удерживало меня по обе стороны забора. Но я пришла, чтобы принять это. Сказать, кто я, поделиться тем, откуда я, чтобы выразить свою гордость за то, что я сильная, уверенная женщина смешанной расы», — резюмировала она.

Смерть 46-летнего темнокожего Джорджа Флойда вызывала массовые беспорядки в США. Ким Кардашьян гневно осудила полицейских, виновных в гибели мужчины и заявила о расизме в США. Супруга рэпера Канье Уэста предложила оплатить лечение девушки, в лицо которой попала резиновая пуля во время протестов. Милли Бобби Браун опубликовала фото с темнокожей приемной дочерью Анджелины Джоли как символ дружбы без границ.