Леонид Якубович проехал на внедорожнике по тротуару

Леонид Якубович проехал на внедорожнике по тротуару
PersonaStars

73-летний Леонид Якубович оказался в центре скандала. Ведущий передачи «Поле чудес» нарушил правила дорожного движения в Чебоксарах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел 1 июня. После окончания акции «Волшебник» на Олимпийском стадионе Леонид Аркадьевич отправился на своем внедорожнике на Красную площадь Чебоксар, где должно было пройти еще одно мероприятие с его участием в честь Дня защиты детей.

На пути Якубовича оказался автобус, выставленный специально для того, чтобы ограничить автомобильное движение. Телеведущий решил объехать препятствие по тротуару. Леонид Аркадьевич припарковал машину на проезжей части за автобусом и отправился на мероприятие.

Автолюбители Чебоксар сфотографировали, как звездный ведущий Первого канала нарушил ПДД, и опубликовали снимки в социальных сетях. Некоторые также обратили внимание, что Якубович не пристегнул ремень безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/zarulemws

«Сектор "штраф" на барабане», «Его не смутило, что там туча людей с детьми и колясками? И почему без ремня?», «Якубовичу нужно извиниться перед жителями Чебоксар. Показал, как не надо поступать за рулем, ездит по тротуарам непристегнутым. Если не привлекут к ответственности, что тогда требовать от остальных? Перед законом все равны или нет?» — возмутились жители Чебоксар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам ведущий «Поля чудес» резко ответил на обвинения. «Бред полнейший», — сказал Якубович в интервью URA.RU.

В МВД Чувашии сообщили, что по этому делу началась проверка. Водитель должен будет понести ответственность за нарушение ПДД.

Недавно звезду «Вечернего Урганта» Дмитрия Хрусталева лишили водительских прав из-за отказа пройти алкотест.

В прошлом году футболист Федор Смолов попал в аварию в Краснодаре. Спортсмен не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение дороги и покинул место ДТП.

Максим Симонов
Максим Симонов 03 Июня 2019, 11:42
Вот, прям таки, "ЧП Вселенского масштаба" с Якубовичем в Чебоксарах… Тут же надо понимать, что: Тонкая и ранимая натура душевной организации Леонида Аркадьевича вся в полётах и искусстве…, поэтому невыносимо страдает от непосильного бремени еженедельного исподвольного общения с этими…. как их назвать… расиянинами-хараводниками, кароче. И Требует Сатисфакции за причинённые и перенесённые им мучения и унижения. А истчо лезут целоваться эти заразы некошерные, тьфу! Вот он и ПОСЛАЛ толпу с прибором. А вы чё, "банкроты", думали?