Бузова призвала Собчак назвать оскорбившего ее дизайнера или признаться в обмане

Бузова призвала Собчак назвать оскорбившего ее дизайнера или признаться в обмане
фото из открытых источников

Модный скандал, связанный с последним выпуском шоу «Осторожно, Собчак!», сегодня получил продолжение. 33-летняя поющая телеведущая заявила, что у нее три кожаных куртки. Ольга Бузова утверждает, что методом исключения она выяснила: ее мог оскорбить только креативный директор модного дома Balenciaga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем YouTube-шоу 37-летняя Ксения Собчак якобы невзначай сказала, что один модный дом попросил ее передать Ольге Бузовой, чтобы та больше не носила одежду его бренда. Преемница Ксении в роли ведущей «Дома-2» отреагировала на этот вызов. Ольга предположила, что речь шла о грузинском дизайнере и креативном директоре модного дома Balenciaga Демне Гвасалия. Певица заявила, что после его сплетен она решила вернуть ему эту куртку, которую купила в Милане за 300 тысяч рублей.

В ответ на это Собчак выдвинула странный довод. Она высказала мнение, что у Бузовой всего одна кожаная куртка. «Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется, стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», — сказала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти слова, как и следовало ожидать, задели Бузову. Она заявила, что у нее три кожаные куртки. Первая — Valentino, вторая — от бренда Olga Buzova Design. «И третья кожаная куртка, которую я ношу, у меня от Balenciaga, покупкой которой я дорожила, потому что, сами знаете, сколько она стоит! Поэтому вопросов, кого именно имела в виду Ксения, возникнуть не может. Если это не он, то Ксюша должна сказать, кто?! Или сознаться, что она обманула своих зрителей», — цитирует слова Ольги Super.

Ольга Бузовой в той самой куртке Balenciaga
Ольга Бузовой в той самой куртке Balenciaga
фото из открытых источников

В конфликте с Ксенией Собчак на стороне Ольги Бузовой выступили Наталья Рудова, Виктория Боня, Лолита Милявская, Марина Кравец и другие звезды.