Подруга Ивана Урганта рассказала, как он пел у метро и спасался от позора

Подруга Ивана Урганта рассказала, как он пел у метро и спасался от позора
фото из открытых источников

Подруга Ивана Урганта Светлана близко знает не только самого телеведущего, но и его семью. В интервью StarHit она раскрыла некоторые подробности жизни звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда первый раз увидела Ваньку, подумала: "Какой приятный и общительный мальчик". Мы познакомились в общей дворовой компании. Она была у нас маленькая: две девчонки и шесть мальчишек. Так и стали тусоваться вместе. Детство наше проходило в годы перестройки. Тогда были перебои с элементарными вещами, но все как-то справлялись. Ванина мама, тетя Лера, обменивалась с соседями продуктами, а иногда даже одеждой – ее в то время сложнее всего было купить. Поэтому многие радовались тому, что есть», – поделилась она.

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Почти все свое детство и юность телеведущий провел в обычном питерском дворе: «Недалеко от нашего дома находились парк Марсово поле и Михайловский сад. Там мы пропадали днями и ночами. Ванька учился в музыкальной школе и часто вместе с соседскими ребятами устраивал концерты – у них даже была своя группа. Хоть Иван и учился играть на ударных инструментах, перед нами он всегда выступал с гитарой. Сам ее освоил! Его музыкальные номера всегда заканчивались бурей аплодисментов. Ванька не стеснялся выступать около метро. Как-то мы с мамой шли по Невскому проспекту, слышим знакомый голос! Присмотрелись – Ургант. Стоит вместе с ребятами, играют на музыкальных инструментах, а в ногах – кепка. Подумала: "Молодец, ничего не боится!" Так и надо повышать в себе уверенность!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ленинградское selfie #найдивребребеса

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

В школе Иван часто принимал участие в самодеятельности и иногда даже спасал своих друзей от неминуемого позора. Однажды во время концерта одноклассник Урганта забыл мелодию во время игры на фортепиано, но Иван молниеносно сориентировался и сел рядом с другом, продолжив игру. «Никто из зрителей ничего не заподозрил. Все подумали, что это такая оригинальная задумка с импровизацией! Школа Ургантом до сих пор гордится!» – вспоминает Светлана.