Принц Гарри без беременной Меган Маркл выступил на концерте Дженнифер Лопес

Принц Гарри без беременной Меган Маркл выступил на концерте Дженнифер Лопес
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) появился на важном мероприятии, которое прошло на американском стадионе в Калифорнии. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) на этот раз не составила компанию мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие Vax Live прошло в форме гала-концерта, главной целью которого была поддержка людей, которые помогают бороться с коронавирусной инфекцией по всему миру, а также призыв к вакцинации, благодаря чему будет возможным остановить пандемию.

Ведущей шоу стала Селена Гомес. На мероприятии выступила Дженнифер Лопес. Герцог Сассекский вышел в свет в расслабленном образе. Он появился в нежно-голубой рубашке и темных джинсах. Внук британской королевы с улыбкой обратился к присутствующим на стадионе.

В списке участников была заявлена и Меган Маркл, однако она всё же не смогла присутствовать на шоу. Беременная герцогиня не составила компанию мужу: второй ребенок пары должен появиться на свет уже летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы находимся в решающей фазе в глобальной борьбе с COVID-19. Этот вечер — это праздник каждого из вас», — заявил Гарри. Он обратился ко всем работникам системы здравоохранения, которые сделали всё возможное, чтобы защитить людей во всем мире. Внук британской королевы напомнил о необходимости вакцинации для каждого, поскольку только так можно остановить пандемию.

«Мы не сможем отдохнуть и выздороветь по-настоящему, пока вакцина не будет справедливо распределена во всех уголках мира. Никто не может думать о собственном комфорте и о том, что всё будет хорошо, когда так много других людей страдает», — поделился в своей пронзительной речи Гарри.

Нажми и смотри

Селена Гомес призналась, что это шоу стало для нее лучшей церемонией в 2021 году. «Я была в равной степени взволнована, когда узнала, кто будет здесь, и была счастлив, что эти люди решили присоединиться к нам и распространить информацию», — заверила певица.

Недавно стало известно о попытке принца Гарри помириться с братом. Эксперты рассказали, как Меган Маркл поставила под угрозу монархию. До встречи с Меган Гарри хотел жениться на каждой из своих возлюбленных.