«Бывший муж Валерии – дьявол»: Настя Крайнова «захлебывалась слезами» в истерике

фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Настя Крайнова призналась, что ей пришлось столкнуться с тяжелым характером 56-летнего Александра Шульгина. Бывшая участница группы «Тутси» была шокирована поведением экс-супруга Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица познакомилась с продюсером во время участия в проекте «Фабрика звезд – 3». Тогда девушке пришлось сложно: она впервые узнала, что такое предательство. Настя призналась, что другие участники улыбались ей, но в итоге голосовали против нее. «В остальном это было идеальное место, где мы записывали песни с потрясающими педагогами, музыкантами, с известными артистами», — поделилась Крайнова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако от собственного продюсера у нее остались совсем другие воспоминания. Певица заявила, что Шульгин «адовый человек». «Я была первая девочка, которую он довел до истерики, вышла из студии, захлебываясь слезами, – он не мог объяснить мне, какую строчку из песни петь громче. Этот человек – дьявол. После проекта он нас бросил, у нас не было гастролей. Спустя пару месяцев нас подобрал Иосиф Пригожин», — поделилась поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что после шоу многие участники остались без средств к существованию, и однажды Виктор Дробыш предложил создать группу «Тутси». Настя понимает, что этот продюсер сделал всё возможное для своих подопечных, однако внутри коллектива были постоянные интриги, которые и развалили группу в итоге.

«У нас была бешеная конкуренция. Каждая запись песен заканчивалась скандалами: а вот у тебя больше строчек, а я хочу эту часть петь и так далее», — заверила артистка в интервью «Собеседнику».

Она вспомнила и о неприятной ситуации, когда ей довелось испытать стыд. После одного из концертов «Тутси» к Насте подошел познакомиться состоятельный мужчина. Он пообещал ей 300 тысяч евро, если она согласится стать его девушкой. Однако Крайнова не стала даже реагировать на столь щедрое предложение.

Тебе нравятся песни группы "Тутси"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Иосиф Пригожин откровенно рассказал, как тяжело приходилось Валерии в браке с Александром Шульгиным. Сын продюсера и певицы тоже поделился откровениями об издевательствах своего отца. Муж Валерии заявил, что Юлия Михальчик жаловалась ему на поведение Шульгина.

Ася Исаева
Ася Исаева 15 Мая 2021, 09:45
Кто такая Крайнова??????? И сколько она получила, за столь слезное признание.....