«Моника — ангел»: Анна Седокова увидела свою дочь, живущую с отцом в США

«Моника — ангел»: Анна Седокова увидела свою дочь, живущую с отцом в США
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова устроила себе солнечные каникулы в Турции на майские праздники. Певица улетела отдыхать со всеми своими детьми. Звезда встретилась с дочерью Моникой, которую не видела уже очень давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна опубликовала видео, на котором запечатлен ее младший сын Гектор. «Отдых с тремя детьми — это великолепно, и не спорьте со мной. Ресторан рядом с бассейном обречён на вброс в него всего, что Гектор увидит! Машинки, шлёпанцы Мо, столовые приборы, но мы справились!» — поделилась артистка с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Седокова рассказала о и поведении своей старшей дочери, 14-летней Алины. «Алина уже нарушила все правила вождения нашего гольфкара. Правила придумали слабаки!» — с юмором рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По решению суда Анне запрещено показывать в Сети снимки семилетней Моники, поэтому звезда ограничилась только кратким рассказом о ней. «А Моника... Моника — ангел! Сегодня мое утро началось с признания в любви — "Я так тебя люблю, мамочка. Ты ещё чуть поспи, а я что-то посмотрю"", — написала певица.

фото из открытых источников

Анна Седокова давно не видела свою дочь Монику. Бывший муж звезды Максим Чернявский пытался лишить ее родительских прав, но в итоге спустя почти год экс-супруги всё же заключили мировое соглашение. Девочка живет с отцом в Лос-Анджелесе, но видится с матерью.