Участница «Холостяка» прокомментировала слухи о романе со Стасом Пьехой

Участница «Холостяка» прокомментировала слухи о романе со Стасом Пьехой
фото из открытых источников

В недавнем выпуске реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ участница Ольга Ломакина призналась певцу Егору Криду, что у нее был роман с известным артистом. По словам девушки, возлюбленный ей постоянно изменял. Имя бывшего Ольга не стала озвучивать, однако другая участница проекта Анастасия Смирнова заявила, что его зовут Стас. Корреспонденты Super, ссылаясь на свои источники в звездных кругах, выяснили, что Ломакина встречалась со Стасом Пьехой. В интервью порталу Ольга отказалась комментировать эту информацию, а Пьеха заявил, что между ними никогда ничего не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспонденты Woman.ru связались с Ломакиной. На этот раз девушка дала развернутый комментарий. Ольга подтвердила, что ее бывшего возлюбленного зовут Стас, однако, по ее словам, сплетники поторопились делать выводы. «Все делают предположения, зная одно только имя человека. Стас Пьеха женат. Я знаю его — мы сталкивались по работе. Никто не задумывается, что такие слухи могут навредить человеку, а жаль», — заявила участница «Холостяка».

Сам Егор, за сердце которого борются участницы шоу, спокойно отнесся к прошлому Ольги. По словам Крида, Ломакина поступила правильно, когда не стала называть имя бывшего бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Елена Helen
Елена Helen 03 Мая 2018, 13:36
она мне нравится, хорошая девочка)