Бывшая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская угрожает Елене Летучей компроматом

Бывшая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская угрожает Елене Летучей компроматом
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

С 2014 по 2017 год Елена Летучая была ведущей и продюсером программы «Ревизорро» на канале «Пятница». Передача проверяла соблюдение санитарных норм российскими отелями, ресторанами, клубами и другими заведениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2017 года 39-летняя Летучая ушла из «Ревизорро» в шоу «Летучий отряд» на Первом канале. Недавно телеведущая дала интервью Дмитрию Левицкому для программы ReBro, где раскрыла новые подробности своего ухода и поделилась мнением о новых ведущих «Ревизорро».

фото из открытых источников

«Что мне ревновать к новым ведущим, если они просто убили мое шоу? Была Романовская, но я вообще ее ведущей не считаю. От того, что происходило тогда, у меня волосы шевелились. Все эти танцы в коротких юбках и так далее. Но она долго не продержалась. Что касается Насти Самбурской - она актриса, а в этом шоу нельзя играть. И потом, у нее очень тяжелая агрессивная энергетика», - высказалась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на критику отреагировала Настасья Самбурская — новая ведущая «Ревизорро». Актриса заявила, что после перехода на Первый канал Летучая стала никому не нужна, а ее новое шоу с треском провалилось. Самбурская подчеркнула, что шоу держится на команде, а не на одной ведущей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный продюсер «Ревизорро» Валерия Бойко тоже прокомментировала ситуацию. Она отметила, что сделала из Летучей звезду. «Найти неизвестную Лену Летучую, увидеть в обычном редакторе потенциал, уговорить канал... А потом кропотливо, по миллиметру лепить ведущую. Всегда хочется, чтобы лицо проекта не сразу словила звезду. В других проектах Лена пока не выстрелила», — отметила Бойко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь на критику Летучей решила ответить Ольга Романовская — бывшая участница группы «ВИА Гра», которая недолго вела «Ревизорро» после Летучей.

«Я не знаю, что чувствует такая особь, но со стороны выглядит так: когда-то ей выпал шанс, будучи уже не девочкой и без талантов, сделать карьерный скачок. Она была слеплена, как из пластилина, продюсерами, которые в неё поверили и поставили перед камерой, чтобы вершить справедливость среди отельеров и рестораторов, - пишет Романовская. - На самом деле, ввиду паршивого характера, внезапно долбанувшей в голову звезды и отсутствия человеческих качеств, никаких благих намерений у неё не было. Как не было уважения ни к тем, кто дал дорогу в жизнь, ни к тем, кто пришёл после неё <...> Человек, который сам гроша ломанного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников


Кроме того, Романовская записала видеообращение для портала Super.ru. Она не только уточнила, что «Ревизорро» — это не шоу Летучей, но и напомнила телеведущей, что у нее есть на нее компромат.

Елена Helen
Елена Helen 03 Мая 2018, 13:21
фу, столько грязи...