Кэти Перри выбрала смелый образ от Ульяны Сергеенко для афтепати бала Met Gala

Кэти Перри выбрала смелый образ от Ульяны Сергеенко для афтепати бала Met Gala
Legion Media

32-летняя Кэти Перри (Katy Perry) приковала к себе внимание на ежегодном Бале Института костюма – MET Gala 2017, прошедшем 1 мая в Нью-Йорке. Певица появилась в кровавом платье Maison Martin Margiela, дополнив образ фатой. Образ артистки смутил как поклонников, так и модных критиков: его назвали противоречивым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже певица дала еще один повод поговорить о себе. Для after-party MET Gala Перри выбрала боди, накидку, украшенную пайетками, и чулки от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Свой образ Кэти дополнила туфлями на высоком каблуке и ярким макияжем. Откровенный наряд Ulyana Sergeenkо Couture подчеркнул фигуру артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наиболее ярким элементом образа Перри стал розовый плащ с блестками, который она носила, надев капюшон на голову, тем самым скрывая свои недавно укороченные светлые волосы.


Бал MET Gala по праву считается одной из самых горячих вечеринок года. На него приходят звезды в экстравагантных костюмах. Мероприятие славится тем, что попасть туда почти невозможно – билеты стоят по $30 тысяч, но при этом их нет в свободной продаже. Каждого участника вечеринки утверждает лично главный редактор Vogue Анна Винтур (Anna Wintour).