«Это любовь иного порядка»: муж Полины Гагариной заговорил о новорожденной дочке

Полина Гагарина стала мамой во второй раз: 30-летняя певица родила супругу, фотографу Дмитрию Исхакову дочку. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото малышки и рассказала о ее появлении на свет.
Starface

Полина Гагарина стала мамой во второй раз: 30-летняя певица родила супругу, фотографу Дмитрию Исхакову дочку. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото малышки и рассказала о ее появлении на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно муж Полины Гагариной также поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией с новорожденной дочкой во время прогулки. Он прокомментировал: «Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что-то, совершенно мной прежде неиспытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Дмитрия поинтересовались, какое имя звездные родители дали новорожденной: «Как назвали девочку?», «Я уверена, что имя будет красивое и редкое! Но я скоро лопну от любопытства!», «Вы с Полиной наши интриганы», «Поздравляю от чистого сердца с таким событием!», «Дмитрий, раскройте секрет, как вы назвали дочку?» Но Полина и Дмитрий пока не афишируют имя малышки.

Напомним, Полина вместе с Дмитрием также воспитывает девятилетнего сына Андрея от первого брака с Петром Кисловым.