Лиза Монеточка показала коллекторов в клипе на песню «Нимфоманка»

Лиза Монеточка показала коллекторов в клипе на песню «Нимфоманка»
Кадр из видео

Монеточка (Елизавета Гырдымова) выпустила клип на песню из альбома «Раскраски для взрослых». В видео «Нимфоманка» 20-летняя певица примерила множество совершенно разных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип начинается с прихода коллекторов в квартиру семьи, взявшей уже четвертый кредит. Но история в видео будет не о проблемах с деньгами. На экране появляются разные квартиры с разными жителями: в одной из них домохозяйка убирает комнате\у, в другой ребенок позирует маме для фото, а в третьей пожилая женщина готовит обед.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все они смотрят клип Монеточки, но каждый из его фрагментов сделан специально для зрителя. Для ребенка Лиза поет в костюме динозаврика, высиживающего яйцо, для домохозяйки — в образе неприступной леди-шпионки, а для пожилого поколения девушка создала почти идеальную копию Аллы Пугачевой 70-х годов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монеточка пояснила, что использовала для съемок бархатное платье бабушки, а прическа создавалась под ее руководством. «Мы собрались вместе, без устали листали её поблёкшие фотокарточки, кумекая образ и причёску. Решили накрутить бигуди, вышло атас!» — рассказала Лиза «КП».

Изначально часть съемок планировалось провести в Пушкинском музее, но сотрудники учреждения отказали певице в доступе.

Ранее Елизавета уже выпустила два клипа на песни из своего альбома: анимационный «Запорожец» и видео, снятое по мотивам фильма «Брат» -«90».