«Душа в крови. Я не брошусь камнем вниз»: Алла Пугачева поделилась болью в первой за пять лет новой песне

Алла Пугачева выпустила композицию «Не беспокойся за меня». Песню опубликовали Филипп Киркоров и нынешний муж народной артистки СССР.
«Душа в крови. Я не брошусь камнем вниз»: Алла Пугачева поделилась болью в первой за пять лет новой песне
Фото Personastars

Сегодня четвертый супруг Аллы Борисовны обрадовал ее поклонников. Киркоров выложил в личном блоге новую песню Примадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое воскресенье весны... По доброй традиции весну разрешаем! Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую новую потрясающую песню в канун твоего юбилея», — обратился Филипп к эмигрантке.

Поп-король также указал авторов слов и музыки композиции. «Спасибо авторам — Константину Губину за музыку и Алле за такой проникновенный текст. С праздником! Пой, Алла! Люблю», — заверил Киркоров.

Алла Пугачева с дочерью Лизой живут в Израиле
Алла Пугачева с дочерью Лизой живут в Израиле
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Филиппа трек разместил в соцсети и Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Он отметил, что и слова композиции принадлежат Губину, а его жена их доработала. «Новая песня Аллы. Музыка Константин Губин, слова Константин Губин, Алла Пугачева», — пояснил юморист.

Галкин обнародовал и видео на эту песню. В ролик вошли показанные по Первому каналу фрагменты клипов Аллы Борисовны, а также кадры из ее концертов и семейные видео. Пугачева попыталась передать через песню свое нынешнее душевное состояние.

«Не беспокойся, что с тобой. Я спокойна как никогда. Просто мне приснился бой, в нем ты вынес меня из огня. Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе. Богом данное не поменять и нельзя изменить себе», — поет Алла Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В припеве Пугачева дважды говорит о крыльях. При этом она заверяет, что не собирается покончить с жизнью. «Видишь крылья за спиной? Я всегда лечу на свет. Потому что, потому что мне другой дороги нет. Видишь крылья за спиной? Я не брошусь камнем вниз. Потому что, потому что я живу на бис», — заявила артистка.

О крыльях говорится и во втором куплете композиции. «Не беспокойся за меня, не смотри тревожно вслед. Крылья выдали давно, но не выдали пока билет. Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови», — указала Пугачева.

Нажми и смотри

Слова трека перекликаются с композицией «Алла будет петь», которую Кристина Орбакайте выпустила в апреле прошлого года, к дню рождения мамы. «Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь», — поет она.