«Без меня не привыкайте»: Кристина Орбакайте после отмены сибирского тура приехала в Санкт-Петербург

52-летняя певица встретилась с поклонниками. Кристина Орбакайте поблагодарила их за поддержку.
«Без меня не привыкайте»: Кристина Орбакайте после отмены сибирского тура приехала в Санкт-Петербург
PersonaStars

Исполнительница хита «Перелетная птица» приехала в город на Неве. Заслуженная артистка России встретилась с поклонниками. Певица предстала в стильном брючном костюме: жакет и брюки подчеркнули точеную фигуру старшей дочери Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без меня не привыкайте. Меня не забывайте, я Кристина Орбакайте», — обратилась поп-звезда к публике словами своей композиции. Она заверила, что соскучилась по поклонникам. «Всех вас люблю. Спасибо за вашу поддержку, за ваши улыбки и настроение, я это очень-очень ценю!» — с улыбкой сказала Кристина.

Нажми и смотри

Певица напомнила, что сегодня вечером у нее состоится концерт в Санкт-Петербурге. Шоу пройдет в зале «Октябрьский». Примечательно, что в его фойе из галереи почета убрали фото Аллы Пугачевой, которое провисело там более 40 лет. На это обратил внимание Филипп Киркоров. А 5 марта Орбакайте планирует выступить в Москве.

Нажми и смотри

Недавно по России прокатилась волна отмен концертов Орбакайте. Шоу во Владивостоке, запланированное на 19 марта, не состоится. В Благовещенске звезда должна была спеть 15 и 16 марта, а в Хабаровске — 18. Однако эти концерты перенесли на неопределенный срок.

Первое воскресенье марта — особый праздник для семьи Аллы Пугачевой. Примадонна более полувека назад придумала отмечать его, который назвала днем желтых тюльпанов. Во время жизни в подмосковном замке Грязь артистка выходила на балкон и обращалась к поклонникам. «Весну разрешаю», — говорила она. В этом году певица «разрешила» весну через соцсети.