«Вверх ногами»: беременная самая красивая стюардесса России прилетела в Дубай

«Вверх ногами»: беременная самая красивая стюардесса России прилетела в Дубай
фото из открытых источников

25-летняя Алена Глухова примерила повседневный аутфит. Будущая мама потроллила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс мира» в категории «Топ самых красивых стюардесс» наслаждается ожиданием первенца. Алена готовится подарить малыша возлюбленному, Денису Писареву. Медики заверили инстадиву, что у нее будет мальчик. Во время беременности петербурженка не отказывает себе в модных фотосессиях, а на этой неделе влюбленные отправились на отдых в Дубай.

После перелета Глухова оставила вещи в номере гостиницы, поужинала в ресторане. Набравшись сил, девушка насладилась вечерними улицами города. Она появилась в повседневном непринужденном образе. Алена примерила черный бюстгальтер и серое облегающее платье. Сверху титулованная красавица накинула белую рубашку.

Стюардесса распустила шикарные длинные волосы. Она предпочла сдержанный мейкап. Глухова выделила брови, нарисовала черные аккуратные стрелки и накрасила тушью ресницы. На щеках Алены появился румянец, а губы она оставила естественными. Инстадива встала боком перед возлюбленным. За ее спиной были высокие пальмы и чистое небо. Глухова посмотрела в камеру и погладила рукой подросший живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена позировала в непринужденном образе
Алена позировала в непринужденном образе
фото из открытых источников

Алена призналась, что долгое время не решалась лететь из-за пандемии. Перед путешествием девушка проконсультировалась с врачом. «Да, я полетела на 34-й неделе. С разрешением врача. У меня нет никаких противопоказаний и сопутствующих беременности проблем, поэтому всё ок. На регистрации спросили мою справку от врача и так же, без проблем пустили на рейс», — объяснила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время перелета не обошлось без сложностей. «Очень сильно раздуло ноги и руки, еле надела обувь. Но после прохладной воды и 20 минут лежания вверх ногами стало гораздо лучше. Каждые 40 минут старалась вставать и гулять по салону, долго сидеть очень дискомфортно», — заверила Глухова.

Бортпроводница позаботилась о мерах профилактики в период пандемии. «Чтобы улететь в Дубай, мы сдали тест на коронавирус в Шереметьево. На регистрации обязательно спрашивают страховки. По прилету так же сдали тест, результаты можно будет отследить в приложении. Вроде всё рассказала», — отметила Алена.

Поклонники восхитились ее красотой. «Алена, вы прекрасны. Светитесь», «Какая вы красивая», «Отличного отдыха вам!», «Красивая девочка, счастья тебе!», «Не понимаю, почему, но вас не узнать», — высказались фолловеры. Некоторым показалось, что снимок Алены – фотошоп. В ответ она потроллила подписчиков, в чем ей помог Денис. Глухова опубликовала пару шутливых снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис потроллил поклонников любимой
Денис потроллил поклонников любимой
фото из открытых источников
Ты летала на отдых во время беременности?
Да
Нет

Недавно Алена приняла участие в смелой фотосессии. Она примерила нижнее белье, а затем полностью оголилась.

Будущая мама рассказала, какими должны быть идеальные роды. Инстадива хочет, чтобы рядом с ней был муж.

Стюардесса сравнила свои фотографии, сделанные в разные периоды беременности. Глухова заявила о переменах в теле.