«Принцесса оседлала оленя!»: Агата Муцениеце обрадовала дочь в день ее 5-летия

«Принцесса оседлала оленя!»: Агата Муцениеце обрадовала дочь в день ее 5-летия
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце устроила шикарный праздник в честь первого юбилея дочери. Девочке исполнилось пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед вечеринкой звездная мама организовала для дочери бьюти-преображение. Агата отвела Мию в салон красоты, где ей и девочке завили крупные локоны. «Маленькая принцесса! Мию и маму собирают на день рождения», — пояснила Муцениеце.

Бывшая жена Павла Прилучного также воспользовалась услугами визажиста и сделала себе вечерний макияж. Специалисты нанесли ей коричневые тени и подчеркнули форму глаз черным карандашом. Они придали ресницами объем и нанесли помаду оттенка мокко.

Ведущая шоу «Голос. Дети» организовала для дочери торжество в стиле ее любимого мультфильма «Холодное сердце». Муцениеце арендовала кафе. Звезда пригласила на праздник близких друзей. Среди гостей отметились Евгения Осипова с мужем и экранный возлюбленный актрисы в сериале «Тобол» Андрей Бурковский с женой Ольгой. А вот бывшего мужа Агаты актера Павла Прилучного на празднике не было.

Нажми и смотри

Помещение было украшено воздушными шарами, прогуливались аниматоры в костюмах персонажей знаменитого мультфильма. Виновница торжества с удовольствием оседлала огромного плюшевого оленя и позировала в фотосессии с любимыми героями. «Миюша катается. С днем рождения, принцесса!» — высказалась Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для взрослых была подготовлена отдельная зона, где можно было посидеть в тишине. Гостей развлекала московская инди-поп группа OQJAV. Звездная мама веселилась под любимые хиты и увлеченно подпевала исполнителям.

Нажми и смотри

Агата и Мия появились на торжестве в одинаковых нарядах. Они выбрали черные бархатные платья с белым воротничком. Звездная мама украсила лицо сияющими стразами. «Королева перед вашими глазами», — восхищенно отметила визажист в уголке аквагрима.

Мия — младший ребенок актрисы от брака с Павлом Прилучным. У экс-возлюбленных также растет 7-летний сын Тимофей. В прошлом году пара оформила развод после девяти лет брака. Агата не простила бывшему мужу измен, она также обвинила его в домашнем насилии. Причиной разлада в семье актеров «Закрытой школы» стал роман Прилучного с Мирославой Карпович.

Тебе понравился образ Агаты и Мии?
Да
Нет

Звездная мама беспокоится за здоровье сына. Агата посадила Тимофея на правильное питание. Актриса считает, что мальчик поправился от сладостей.

Теледива воспользовалась своим положением и привела детей на съемочную площадку шоу «Голос. Дети». Артистка познакомила Тимофея и Мию с Бастой.

Бывшая возлюбленная «мажора» поэкспериментировала с имиджем. Муцениеце сделала яркий макияж.