«Какой-то ужас, мамочка!»: Лариса Гузеева испугалась «питерского маньяка»

«Какой-то ужас, мамочка!»: Лариса Гузеева испугалась «питерского маньяка»
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева уехала из Москвы в Ленинградскую область. Звезда Первого канала решила подлечиться и похудеть в местной клинике. Во время прогулки на свежем воздухе телеведущая встретила «маньяка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса взяла небольшой отпуск и отправилась в клинику снижения веса под Санкт-Петербургом. Ведущая шоу «Давай поженимся!» уже лечилась здесь в ноябре и решила пройти еще один курс очищения и детокса.

После процедур Гузеевой нравится гулять по берегу заснеженного Финского залива. «Смотрите, какая красота. В ноябре залив был заливом, а теперь сколько снега! Я здесь одна, от всех отдыхаю, и все отдыхают от меня. Хочу пожелать вам здоровья и покоя», — обратилась артистка к поклонникам.

Лариса показала поклонникам Финский залив
Лариса показала поклонникам Финский залив
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прогулки Гузеева заметила среди деревьев неизвестного мужчину. Звезда испугалась и была вынуждена вернуться обратно в клинику. «Хотела пройти дальше, а в кустах сидит какой-то маньяк. Это так страшно! Питерские маньяки — они какие-то особенно страшные. И я одна. Никого нет. Какой-то ужас, мамочка! Я побежала обратно», — рассказала телеведущая.

В клинике Лариса придерживается голодания. Актриса пьет полезные безглютеновые коктейли и травяные чаи. Гузеева также впервые за долгое время пришла на массаж. По словам телеведущей, она не любит, когда до нее дотрагиваются посторонние люди, но ради похудения решила выйти из зоны комфорта.

Недавно телеведущая обиделась на поклонников из-за критики ее «старомодной» посуды. Артистке пришлось доказывать, что она не «отстой». Ранее Гузеева высмеяла естественную красоту героини шоу.