18+

Звезда «Папиных дочек» сфотографировалась в купальнике на снегу

Лиза Арзамасова стала известной после роли Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки». 23-летняя актриса теперь всё чаще позволяет себе откровенные фото. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она позирует в одном купальнике на фоне природных красот Югры.
Звезда «Папиных дочек» сфотографировалась в купальнике на снегу
фото из открытых источников

Лиза Арзамасова стала известной после роли Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки». 23-летняя актриса теперь всё чаще позволяет себе откровенные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она позирует в одном купальнике на фоне природных красот Югры. Девушка явно получала удовольствие от происходящего и не опасалась заболеть.

фото из открытых источников

В подписи к фото актриса призналась, что снимок кажется ей самой нереальным. «Эта фотография мне самой кажется фотошопом. Будто вырезали мою картонную фигуру и поместили в лес. Иней на волосах только усиливает это ощущение. Простите, не в фокусе, резкости не хватает, но позировать долго было немножко прохладно. Зато так рРррЕзко потом греться рванула!» — прокомментировала пост Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Повзрослевшая звезда «Папиных дочек» часто выходит в свет. Недавно она была замечена на премьерном показе ленты «Любовницы», в которой сыграла одну из ролей. Актриса выбрала откровенный образ для появления на премьере.

Тамара Мартюченко
Тамара Мартюченко 03 Марта 2019, 10:29
Красавица!