Ирина Шейк в дерзкой кожаной юбке приняла раскованную позу

33-летняя Ирина Шейк приняла участие в новых съемках. Красавица-модель снялась для люксового бренда Burberry. Снимком рекламной кампании Ирина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она предстала в элегантном комплекте, состоящим из дерзкой юбки-карандаш из кожи и жакета.
Ирина Шейк в дерзкой кожаной юбке приняла раскованную позу
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк приняла участие в новых съемках. Красавица-модель снялась для люксового бренда Burberry.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимком рекламной кампании Ирина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она предстала в элегантном комплекте, состоящим из дерзкой юбки-карандаш из кожи и жакета. Комплект оттенка кофе с молоком идеально подчеркнул яркую внешность звезды и ее новую прическу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершением образа Ирины стала блузка с принтом и шоколадные туфли на высокой шпильке. Модель на фото приняла раскованную позу, а в подписи к снимку кокетливо пригласила посидеть рядом с ней.

Ирина Шейк недавно блистала на церемонии вручения премии «Оскар», где она появилась вместе со своим возлюбленным Брэдли Купером. Многие заметили, что между голливудским актером и его партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой царит нешуточная «химия». Но сама Ирина предпочитает делать вид, что ничего предосудительного не происходит.