18+

Ирина Дубцова воссоединилась с бывшим мужем ради дня рождения сына

37-летняя Ирина Дубцова воспитывает сына Артема от брака с музыкантом Романом Черницыным. Сегодня, 3 марта, мальчику исполнилось 13 лет. В честь этого события артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына и посвятила ему трогательный пост.
Ирина Дубцова воссоединилась с бывшим мужем ради дня рождения сына
фото из открытых источников

37-летняя Ирина Дубцова воспитывает сына Артема от брака с музыкантом Романом Черницыным. Сегодня, 3 марта, мальчику исполнилось 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына и посвятила ему трогательный пост. «Ты мой лучший друг ! Я знала, что однажды ответственно заявлю, что мой сын — хороший человек, а это звучит, согласитесь! Как ты дипломатичен, как чуток, ответственен и, в хорошем смысле, принципиален! А как ты шутишь смешно (это прекрасное качество)! Тём, спасибо, что никогда не заставляешь меня краснеть, уверена, что никогда не заставишь плакать», — обратилась к подростку звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина отметила, что обещала подарить Артему машину на 18-летие и не собирается брать свои слова обратно. Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям.

День рождения сына певица отмечает вместе с бывшим мужем. Ирина и Роман Черницын развелись десять лет назад, но им удалось сохранить теплые отношения ради ребенка. Певица опубликовала семейное фото, а поклонники восхитились родителями, которые нашли в себя силы мирно видеться после развода.

фото из открытых источников

Сейчас официально Ирина Дубцова ни с кем не встречается. Недавно она откровенно рассказала, как устала от приставаний женатых мужчин. Ранее артистка выпустила песню, посвятив ее мужчине, с которым у нее был двухлетний роман.