Айза Анохина поссорилась с мужем и подорвала свое психическое здоровье на Бали

34-летняя Айза Анохина с супругом Дмитрием несколько лет назад переехала на Бали. Бизнес-леди откровенно рассказала поклонникам о крупной ссоре, которая недавно произошла у нее с мужем. Айза поделилась этой неприятной историей с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Айза Анохина поссорилась с мужем и подорвала свое психическое здоровье на Бали
фото из открытых источников

34-летняя Айза Анохина с супругом Дмитрием несколько лет назад переехала на Бали. Бизнес-леди откровенно рассказала поклонникам о крупной ссоре, которая недавно произошла у нее с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза поделилась этой неприятной историей с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда призналась, что поссорилась с Дмитрием в машине. Затем она покинула автомобиль и не стала продолжать препирательства. После этого пошел дождь, а Айза начала размышлять.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анохина призналась, что у нее в голове были самые дикие мысли. «Хочу рисковать, хочу жить счастливо и вообще ни о чем не париться! Я восстановила своё психическое здоровье, чувствую себя офигительно и никому не позволю это испортить. Я что, зря сдала анализов на 1000 долларов и витаминов пью горстями. Теперь каждый шаг я буду делать с удовольствием!» — поделилась Айза. Она призналась, что как только вернется домой, займется уборкой. По ее мнению, это поможет ей прийти в себя.

фото из открытых источников

Айза Анохина откровенно рассказывает поклонникам о жизни в Индонезии, но иногда скучает по морозу и зиме. Бизнес-леди отличается непростым характером: недавно она публично поскандалила с Аленой Водонаевой.