«На меня напал мужик с лицом, как у Чикатило»: Бьянка заявила, что ее попытались похитить в центре Москвы

38-летняя певица рассказала о неприятном инциденте, который с ней произошел. Татьяна Липницкая, выступающая под псевдонимом Бьянка, чуть не стала жертвой злоумышленника.
«На меня напал мужик с лицом, как у Чикатило»: Бьянка заявила, что ее попытались похитить в центре Москвы
Legion-Media

Исполнительница хита «Были танцы» сегодня рассказала о неприятной ситуации, в которой она оказалась. Около 18 часов певица приехала на маникюр. Когда Липницкая подошла к салону, к ней подбежал незнакомец

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера был очень странный день. На меня напал мужик с палкой, сказав: "Садись в машину!". Я, естественно, закричала так, что в Минске было слышно. И он убежал. Это был центр Москвы», — пояснила Татьяна.

Бьянка на концерте
Бьянка на концерте
Фото Андрея Калмыкова

Артистка описала злоумышленника - высокий, около двух метров, в темном пуховике, а лицом походил на Чикатило. Бьянка обратилась за помощью к психологу, поскольку теперь не чувствует себя в безопасности и боится одна выходить на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне певица выступила на концерте «Вечерний Звук» от HIFI-стриминга «Звук». Эта серия мероприятий в поддержку музыкантов: они презентуют свои новые песни. Участниками шоу были еще Артем Качер, Filatov & Karas, Звонкий, Мария Зайцева, DJ Smash и другие звезды.

Бьянка готовится сделать пластику. Несколько лет назад певица поправилась на 30 килограммов из-за гормонального сбоя. Она смогла похудеть, но собирается продолжить совершенствовать фигуру. Артистка откровенно рассказала, что сделает липосакцию живота и увеличение ягодиц собственным жиром.

Бьянка едва не стала жертвой злоумышленника
Бьянка едва не стала жертвой злоумышленника
Соцсети Бьянки

К таким процедурам прибегал Анна Асти, чтобы добиться идеальных форм. Исполнительница трека «Царица» легла под нож хирурга в 2019 году.