Звезда за рулем: Виктория Боня испугала дочь скоростной ездой по улицам Монако

Звезда за рулем: Виктория Боня испугала дочь скоростной ездой по улицам Монако
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала фрагменты своей насыщенной событиями жизни. Звезда похвасталась роскошным автомобилем класса люкс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая живет в Монако. Виктория пробовала переехать в столицу Британии и начать там жизнь с чистого листа после расставания с сыном миллиардера Алексом Смерфитом. Однако звезда «Дома-2» и ее дочь Анджелина так и не смогли полюбить Лондон с его частыми туманами и дождями. Семья вернулась в княжество, а теперь модель порадовала себя дорогостоящей покупкой.

Виктория купила Lamborghini с шикарным салоном, отделанным красной кожей. Артистка пришла в восторг от автомобиля и поделилась серией видео, на которых показала все достоинства своего нового средства передвижения.

Теледива поделилась лайфхаком, как вести машину одной рукой. Она дала совет держать руку словно на циферблате на отметке в 12 часов. При этом поворачивать руль стоит только ладонью, а не держать всей рукой.
Боня при этом и сама снимала происходящее на телефон с помощью другой руки. Рядом с инстадивой была дочь.

Нажми и смотри

Бывшая участница скандальной телестройки заявила, что сейчас опробует скорость, и начала разгоняться. При этом Анджелина дала понять, что такая перспектива ее пугает. Девочка с испуганными глазами вжалась в кресло.

Нажми и смотри

Виктория посетовала, что на извилистых улочках Монако невозможно даже набрать скорость, чтобы опробовать все возможности новой машины. После этого звезда с дочерью отправились домой, где их встретила забавная собачка. Питомец от радости при встрече с хозяйкой начал прыгать на нее. В кадр попали стройные длинные ноги звезды в черных колготках. Боня задорно смеялась, играя с питомцем.

Нажми и смотри

Виктория призналась, что старается сделать всё, чтобы ее дочь не росла избалованным ребенком. Недавно инстадива силой заставила ее съесть мороженое из «Макдональдса».

Модель откровенно рассказала о самом необычном свидании с европейским мужчиной. Незнакомец приятно удивил Викторию. Звезда поделилась воспоминаниями о непростой жизни в Москве: ей приходилось даже ночевать в метро.