«У меня большие глаза, это пугает»: Бритни Спирс удивила фанатов вечерним селфи

«У меня большие глаза, это пугает»: Бритни Спирс удивила фанатов вечерним селфи
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) обнародовала домашнее селфи. Певица рассказала о своих планах на год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Baby One More Time в этом году стала чаще выходить на связь с поклонниками. После того, как артистка проиграла суд своему отцу, Джейми Спирсу, фанаты заподозрили, что их любимица останется затворницей на долгое время. Но Бритни отвечает на интересные вопросы, публикует зажигательные танцы и новые селфи.

Сегодня поп-принцесса предстала в нежном повседневном образе. Она распустила пышную копну волос, оставив ее немного небрежной. Бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка сделала макияж с акцентом на глаза. Она использовала карандаш-кайал и тушь для ресниц, что придало взгляду еще большую проникновенность. Мейкап актрисы фильма «Перекрестки» завершила розовая помада с легким блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни позировала в белой футболке без бра. Мама двоих сыновей оголила плечо. На шее секс-символа нулевых сиял маленький кулон. Спирс посмотрела в камеру и сделала кадр. В подписи к нему Бритни призналась, что напугана собственным взглядом. «Это я перед сном прошлой ночью. Меня даже немного пугает, какие у меня здесь большие глаза», — пояснила артистка.

Бритни напугали ее большие глаза
Бритни напугали ее большие глаза
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили ей множество слов поддержки. «Надеемся, с тобой всё в порядке», «Ты прекрасна!», «Превосходна», «Мы скучаем по тебе, Бритни», «Ты в порядке?», «Куколка», «Заметили ретушь под ее глазами?», «Детка, у тебя всё хорошо!», «Высыпайся как следует!», «Думаю, ее страничку ведет кто-то другой», «Потерянная душа», «Обнимаю тебя, Бритни!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Остин Пауэрс: Голдмембер» рассказала о планах на год. Бритни установила камеру в гостиной своего дома. Певица появилась в коротком черном топе, шортах и туфлях на каблуке. Спирс собрала волосы в высокий хвост.

«Итак. Я слышала, что многие из вас, ребята, хотят знать, каковы мои основные цели на 2021 год. Первое – больше медитировать. Второе – записаться на кулинарные курсы. Третье – заниматься пилатесом. И четвертое – попробовать диету с мороженым», — отметила Бритни. Она уточнила, что ей нравится образ total black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков насторожил темп речи любимицы и ее постоянные покачивания на месте. «Это сложно смотреть. Она такая нервная», «Она под каким-то препаратом», «У тебя не останется времени на детей?», «Она не в порядке», «Детка, мы не спрашивали тебя о планах, мы хотим знать, что с тобой происходит!», «Звук не совпадает с видео, все заметили?» — писали поклонники.

Бритни нуждается в помощи?
Да и давно!
Нет

Накануне Бритни рассказала, почему регулярно публикует танцы в соцсетях. Популярная мама указала на то, что не намерена выглядеть, будто снимается на обложку журнала.

Времени на детей у артистки, действительно, почти не осталось. Бывший муж знаменитости, Кевин Федерлайн, выиграл суд против отца Спирс, после чего поп-принцессе выделили всего 30% досуга с мальчиками, 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом Джеймсом. Тем не менее, певица смогла провести с ними Рождество.

Подписчики Бритни посчитали, что она дала им сигнал об опасности. Инстадива обнародовала известную картину с символичным посылом.