«Красотка, вся в папу!»: модная дочь Никиты Джигурды «нашла парня» за полчаса

«Красотка, вся в папу!»: модная дочь Никиты Джигурды «нашла парня» за полчаса
Legion-media, фото из открытых источников

11-летняя Эва-Влада оказалась в центре внимания. Дочь 59-летнего Никиты Джигурды и 45-летней Марины Анисиной представила интересный перформанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка интересуется социальными сетями. Маленькая блондинка осваивает популярное приложение «ТикТок». Эва-Влада выложила забавный ролик, для которого позировала в спортивном костюме. Девочка держала в руках розу.

«У девочки свиданка!» — с улыбкой заявила школьница. За кадром объявился ее «брошенный избранник». «Ты нашла парня за те полчаса, что меня здесь не было?!» — возмутился мальчик. «Ну что поделать?» — пошутила звездная наследница.

Эва-Влада унаследовала яркую внешность родителей. Те лояльно относятся к ее бьюти-экспериментам. Дочь скандальной пары воспользовалась красящим бальзамом. Ее длинные белокурые волосы приобрели розовый оттенок. «Как вам прическа?» — поинтересовалась она.

Дочь олимпийской чемпионки и звезды фильма «Любить по-русски» с удовольствием занимается теннисом и делает успехи. Анисина похвасталась талантливым и способным ребенком. Эва-Влада резвилась с ракеткой в руках. «Ждем с турниров!» — написала прославленная спортсменка.

Поклонники не поскупились на комплименты для юной инстазвезды. «Классная», «Курникова, подвинься, смена растет!», «Крутышка, очень яркая», «Красотка, вся в папу харизмой! Такая модная», «Насмешила, детские развлечения нынче не те, что были в прошлом», «Я под столом, какая ты милая с этими взрослыми речами», «Всё креативно», «Какая же хорошенькая! Звездочка, чтобы ты стала чемпионкой – великой и знаменитой! Ты большая умничка, как и твои родители!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Анисиной и Джигурды начался в 2007 году в ходе съемок шоу «Танцы на льду». В 2008-м они поженились. Первенцем супругов стал Мик-Анжель Крист. Мальчику сейчас 12 лет.

Звездные супруги с детьми
Звездные супруги с детьми
фото из открытых источников

Марина похвасталась обаятельной дочерью в начале нового учебного года во Франции. Школьница в стильном наряде удивила фанатов.

Эва-Влада растет уверенной в себе девочкой. Она назвала себя «орешком, который не всем по зубам».

Джигурда мог стать отцом еще одного ребенка от любимой жены. Та пережила выкидыш. Никита обвинил в трагедии шоумена Андрея Малахова.