Инсайдеры уверяют, что Ким Кардашьян и Канье Уэст несчастливы в браке

Инсайдеры уверяют, что Ким Кардашьян и Канье Уэст несчастливы в браке
EastNews

Со стороны брак Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) кажется идеальным. Однако многие уверены, что за красивыми фото в социальных сетях кроется несчастливая семейная жизнь пары. Инсайдеры рассказали о причинах, по которым брак пары терпит крах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Ни для кого не секрет, что Канье любит драматизировать происходящее и публиковать странные твиты. По слухам, Ким совершенно не нравится такое поведение мужа в качестве drama queen. Кроме того, Канье оказался и довольно нещепетильным в финансовых вопросах. Однажды он не постеснялся рассказать публично о долгах в размере 53 миллионов долларов, когда, как известно, его состояние оценивается в минимум 160 миллионов, а состояние Ким – в 175 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приближенные к семейству источники считают, что Канье постоянно контролирует Ким, даже не давая ей возможности выбрать одежду самостоятельно! Кардашьян часто появляется на публике в нарядах от бренда своего мужа, а на самом деле она не в восторге от его дизайнерских творений. Кажется, самой Ким начало надоедать такое поведение мужа и его стремление взять все под контроль, вплоть до ее передвижений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, многие утверждают, что Канье изменяет Ким! Их отношения начались еще во время романа с Эмбер Роуз, и, как утверждают инсайдеры, Канье по-прежнему не может отказаться от привычки изменять. Все проблемы семейной пары усугубляются тем, что они живут с мамой Ким, а после нервного срыва Канье и вовсе потерял контроль над собой: у него даже бывают приступы неконтролируемой злости.

Кажется, за красивыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кроется не самая красивая семейная история, если верить инсайдерам.