Пэм Андерсон: «Я — искусство»

Актриса и модель Памела Андерсон рассматривает себя, как произведение искусства.
Пэм Андерсон: «Я — искусство»

Такое отношение к собственной персоне у Памелы возникло после сотрудничества со знаменитым британским дизайнером Вивьен Вествуд. Андерсон приняла участие в рекламной кампании Вествуд.

«Вчера я рассматривала себя, как софт-порно, а сегодня, как произведение искусства, — говорит Памела. — У меня эклектичная группа друзей, мне нравятся люди, которые могут питать мою душу».

Вивьен Вествуд попросиа 41-летнюю звезду «Спасателей Малибу» сняться для своей новой коллекции после того, как познакомилась с актрисой на модном показе в Лондоне в прошлом сентябре. Памела признается, что участие в съемках для Вествуд стало одним из лучших впечатлений в жизни. «Это точно входит в первую десятку самых ярких моих впечатлений, — говорит Памела. — Хотя у меня их и было всего, может быть, десять, или двадцать».

Вся съемка прошла за один день в Лос-Анджелесе. Изначально планировалось, что эта работа потребует трех дней, но затем сроки решили сократить, а работу сделать более интенсивной. Однако, такой напряженный график не привел к стрессовой ситуации на площадке. Наоборот, Вивьен и Памела веселились вовсю.

Источник: news.celebritywonder.com
Фото: mollygood.com