«Я замерла»: Меган Маркл помогла влюбленным сделать праздничные снимки в Канаде

«Я замерла»: Меган Маркл помогла влюбленным сделать праздничные снимки в Канаде
Legion-Media

Отпуск 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри подходит к концу. Супруги наслаждаются последними днями отдыха вместе с семимесячным сыном в Канаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прогулки по природному парку Horth Hill Regional Park герцога и герцогиня Сассекские случайно встретились с двумя местными жителями. Асымина Канторович вместе с возлюбленным Ильей Павловичем отправилась в это популярное место, чтобы сделать красивые снимки.

Legion-Media

Пара устроила пикник, а потом приступила к фотографированию. Они пытались сделать кадры с помощью селфи-палки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные просматривали фото, а потом увидели рядом группу людей, с которыми были две собаки. Одно из животных приблизилось к Асымине и Илье. За собакой к ним подошла и одна женщина из этой компании. Она спросила, не нужно ли их сфотографировать.

Канторович и Павлович ответила согласием: они не узнали, что свою помощь им предложила супруга британского принца. Асымина призналась, что сначала узнала только актрису Эбигейл Спенсер, которая снималась с Меган Маркл в «Форс-мажорах».

Тогда девушка поняла, кто помог ей сделать фото. «Я замерла. Я даже не могла поверить, что это она. Потом я посмотрела на их компанию и поняла, что с ним был и принц Гарри», — рассказала о неожиданной встрече местная жительница в беседе с Daily Mail.

Меган Маркл подвела итоги года. Герцогиня Кембриджская тоже показала самые яркие моменты своего года. Появился список новогодних обещаний герцогини Сассекской.