В Сети появилось видео с 11-летней Меган Маркл, выступающей против сексизма

В Сети появилось видео с 11-летней Меган Маркл, выступающей против сексизма
EastNews

На этой неделе Меган Маркл стала главным триумфатором. Во-первых, стало известно о помолвке 36-летней актрисы и 33-летнего принца Гарри, а во-вторых, пара уже успела сняться в первой официальной фотосессии и даже приступить к исполнению своих обязанностей в роли членов королевского семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Теперь же западные СМИ решили вспомнить необычный эпизод из биографии будущей принцессы. Когда Меган было 11 лет, она увидела рекламный ролик, в котором говорилось, что «все женщины Америки борются с жиром на кастрюлях и сковородках». Юную девочку такая формулировка вопроса разозлила, и она посчитала ее сексисткой. В итоге она написала письмо Хиллари Клинтон и телеведущей канала Nickelodeon.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Канал выпустил сюжет, посвященный Меган. В кадре она рассказала, что папа всегда говорил ей о необходимости обращаться в вышестоящие инстанции, если хочешь что-либо изменить. Компания Proctor & Gamble, рекламный ролик которой не понравился девочке, изменила текст: вместо «женщин» в рекламе стали говорить о «людях».

Нажми и смотри
Роман Родионов
Роман Родионов 03 Декабря 2017, 13:05
"СексистСкой", "ProctEr". Охренеть, вы грамотеи!
Герман Горшков
Герман Горшков 03 Декабря 2017, 09:02
Куда катится Мир?!Потенциальная будущая королева Британии-потомок черных рабов британской коллонии!