«Я рискнула!»: как звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина похудела после родов

«Я рискнула!»: как звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина похудела после родов
фото из открытых источников

Актриса родила первенца в декабре прошлого года. 32-летняя Алина Ланина вернула добеременную фигуру за шесть месяцев. Теледива рассказала, как ей это удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «СашаТаня» отметила, что не сильно поправилась во время беременности. По словам Алины, ей не хотелось каких-то особенных продуктов и не мучал токсикоз. Основные проблемы с фигурой начались у артистки после рождения сына Льва. Молодая мама удивилась, какой сильный аппетит проснулся у нее во время грудного вскармливания.

«После родов первые несколько недель очень хотелось есть. Я понимала, что таким образом организм восстанавливается, и не противилась этому: позволяла себе хлеб, сливочное масло. К тому же кормила грудью, а это достаточно большая нагрузка. Меня буквально трясло — так хотелось есть. Тогда я впервые поняла людей с пищевой зависимостью», — рассказала Ланина.

Алина с сыном Львом
Алина с сыном Львом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через три месяца после родов актриса пожаловалась, что не может избавиться от животика. Молодая мама отметила, что через несколько месяцев ее состояние само нормализовалось.

Алина начала контролировать питание и добавила физическую активность. Сначала актриса проконсультировалась с нутрициологом. По совету специалиста она исключила из своего рациона морепродукты и свинину.

«Никогда не покупаю сладости, чтобы себя не искушать. Бывает, от скуки заглядываешь в холодильник и вместо огурца берешь пирожное, поэтому у меня дома их нет. Я чищу морковку, кладу ее в воду, и она хранится в холодильнике на самом видном месте», — подчеркнула телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ланина пришла в форму через шесть месяцев
Ланина пришла в форму через шесть месяцев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ланина порекомендовала обращать внимание на свои ощущения. По словам артистки, если после обеда клонит в сон – это говорит о том, что продукты не подходят для организма или произошло переедание.

Теледива столкнулась с тем, что после родов кожа потеряла упругость. Алина справилась с этой проблемой с помощью физических нагрузок и массажа.

Тебе нравится фигура Алины?
Да
Нет

«Дома я делала несложные упражнения. Когда сыну исполнилось три месяца, решила пройти курс массажа. Очень хотелось убрать отечность, которая появилась во время беременности. После первого курса заметила, как тело подтянулось. Многие опасаются делать массаж, когда кормят грудью. Но я рискнула, и всё было хорошо. Молоко не пропало», — приводит «7 дней» слова Ланиной.

Актриса пережила стресс во время родов. Алина не успела добраться до роддома и начала рожать в такси. Тем не менее никаких осложнений не случилось, малыш и мама чувствовали себя хорошо.