Ужасно аппетитно: фонд «Друзья» и Владимир Мухин отпраздновали Haloween

Ужасно аппетитно: фонд «Друзья» и Владимир Мухин отпраздновали Haloween

Вторая волна светских zoom-вечеринок не заставила себя долго ждать: 31 октября в субботу фонд «Друзья» при поддержке Банка Открытие.Private Banking провел первое событие из серии «Открытия с "Друзьями"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничная благотворительная zoom-встреча прошла в теплой компании друзей фонда в формате домашнего семейного обеда с авторским мастер-классом известного шеф-повара Владимира Мухина по приготовлению малосольных огурцов в тыкве. Именно в нее этим вечером, по замыслу и фирменному рецепту маэстро, гости превращали свои добрые дела, не дожидаясь полуночи и несмотря на торжество темных сил за виртуальным окном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими вечера выступили сооснователь фонда «Друзья» Ян Яновский и шеф-повар ресторана White Rabbit Владимир Мухин. Вечеринка пришлась по вкусу Аиде Гарифуллиной, Елене Крыгиной, Полине Аскери, Полине Киценко, Евгении Миловой и многим другим. Следуя четким инструкциям Владимира Мухина и подпевая музыкальному дуэту Юлии Волковой и Дмитрия Серегина, гости старательно творили кулинарные шедевры и хвастались ими в своих инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительный аукцион с единственным лотом от Ars Vitae – путевкой в лучший отель на Мальдивах Nautilus Maldives 5* – произвел настоящий фурор и заставил гостей поволноваться, соревнуясь за путешествие мечты. По результатам торгов счастливой обладательницей лота стала Виктория Борисевич.

Благодаря неравнодушным гостям и партнерам по итогам вечера в поддержку фонда «Друзья» собрано больше 2 миллионов рублей. Все средства будут направлены на развитие системной благотворительности и программ фонда «Друзья» — платформы интеллектуального волонтерства ProCharity, Московской школы профессиональной филантропии и акселератора для НКО «Команда профессионалов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


По-настоящему «вкусный» и полезный праздничный мастер-класс был бы невозможен без участия постоянных партнеров фонда. «УСАЧЕВСКИЙ рынок» предоставил набор свежайших продуктов для праздничного застолья и ингредиенты для главного блюда – малосольных огурцов в тыкве. Идеальную компанию традиционным русским закускам составила водка Beluga в лимитированном издании Beluga Noble Night со светящейся бутылкой. Уютную загадочность празднику добавили арома-свечи Zielinski & Rozen, они создали необыкновенно теплую атмосферу. Всё это бережно, быстро и безопасно доехало до гостей благодаря «Доставке Яндекс Go».