Юная звезда «Моей прекрасной няни» превратилась в соблазнительную девушку

Юная звезда «Моей прекрасной няни» превратилась в соблазнительную девушку
Psudoterad.ru, @iri.and

10-летняя актриса Ирина Андреева, сыгравшая роль не по годам развитой дочери продюсера Максима Шаталина Ксении в сериале «Моя прекрасная няня», уже давно исчезла с поля зрения светских хроникеров. Но журналистам удалось узнать, куда пропала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, теперь уже 22-летняя Ирина живет и учится в Швейцарии. Еще будучи звездой ситкома «Моя прекрасная няня», Андреева параллельно училась в школе в Европе, а после завершения актерской карьеры уехала из России.

@iri.and
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по снимкам на странице девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она ведет активную жизнь, у нее есть возлюбленный, с которым она часто путешествует по миру. Ирина посещает вечеринки и проводит много времени с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@iri.and

С возрастом внешность Андреевой кардинально изменилась. Из пухленькой девочки с темными волосами она превратилась в соблазнительную и стройную длинноногую блондинку.

@iri.and

С первого взгляда в молодой женщине, чью руку украшает татуировка, трудно распознать черты десятилетней актрисы, сыгравшей Ксению Шаталину. Но при внимательном рассмотрении видно, что улыбка Ирины осталась такой же милой, какая была у маленькой подопечной няни Вики.

@iri.and
Nik Makkey
Nik Makkey 04 Ноября 2016, 18:38
Не посильная работа состарила
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 03 Ноября 2016, 10:51
Вот и я соглашусь, выглядит хорошо, но далеко не на 22 года.
Наталия Мара
Наталия Мара 03 Ноября 2016, 00:31
Выглядит отлично... как для женщины лет тридцати.