«Ты же мать! Как ты могла!»: Мария Горбань в кружевном белье ошеломила Рудову

«Ты же мать! Как ты могла!»: Мария Горбань в кружевном белье ошеломила Рудову
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань отдыхает в Турции и делится пикантными снимками. В этот раз актриса снялась в кровати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» позировала, стоя на коленях на белом постельном белье. На Марии был сексуальный кружевной комплект телесного оттенка – бюстгальтер и трусики.

Горбань распустила светлые волнистые волосы и устремила взгляд в сторону. Артистка продемонстрировала стройную подтянутую фигуру. Рельефному прессу звезды можно только позавидовать, не зря Мария изнуряла себя на занятиях аэройогой.

Мария Горбань
Мария Горбань
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивое нижнее белье придаёт уверенность, не правда ли?» — заявила Горбань. Одной из первых на провокационный снимок актрисы отреагировала её коллега Наталья Рудова.

«Ты же мать! Как ты могла!» — возмутилась артистка, но тут же сменила ироничный гнев на восхищение. «Манюнь! Красота! Побольше красоты в ленту!» — призвала Рудова.

Поклонники Марии тоже пришли в восторг от её изящной фигуры. «С такой фигурой любое белье будет сидеть идеально», «Фигура – мечта!», «Вот это пресс!», «Красивая фигура придаёт уверенность!», «Восхищаюсь вами», — высказались пользователи.

Оцени откровенный снимок Марии
Сексуально
Слишком откровенно

Горбань отдыхает вместе с шестилетней дочерью Стефанией. Сегодня звезда показала умилительное видео с малышкой. Девочка трогательно обняла маму и пожелала всем хорошего дня.

Нажми и смотри

Недавно актриса пожаловалась на некультурных людей и родителей, которые не следят за детьми на отдыхе. Звезда призналась, что после этого получила много негативных комментариев. «Это ваше право, ваше мнение, я его уважаю. Но вы лучше отпишитесь и не мучьте себя, если настолько вам неприятно, что я говорю», — ответила Мария.

Нажми и смотри

Накануне артистка в бикини снялась в игривом видео на курорте. Дочь звезды умилила её поклонников. Малышка спела шлягер «Непогода» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания».