«Мия, ты просто Харли Квин»: Агата Муцениеце показала бьюти-преображение дочери

«Мия, ты просто Харли Квин»: Агата Муцениеце показала бьюти-преображение дочери
фото из открытых источников

31-летняя актриса и ее дочь умилили поклонников. Агата Муцениеце сделала малышке оригинальную прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четырехлетняя Мия в последнее время неохотно ходит в детский сад. Звездная мама пытается приободрить девочку. Сегодня Агата встала пораньше и заплела Мие эффектные косы с бантиками и разноцветными искусственными волосами. Муцениеце также сделала дочери «макияж», наклеив на лицо блестящие звездочки.

«Сегодня у Мии вот такая прическа. Мия, ты просто Харли Квин. Офигенно, просто нереально круто. Ты самая красивая девочка в мире, с самыми красивыми косичками и самой красивой звездочкой на лбу», — заявила актриса.

После маминых комплиментов настроение девочки явно улучшилось, и она начала улыбаться. Семилетний сын звезды Тимофей также постарался поддержать младшую сестренку и зарядил ее позитивным настроем. Затем мальчик отправился в школу. В этом году первенец Агаты и ее бывшего мужа Павда Прилучного пошел в первый класс.

Нажми и смотри

Накануне звезда сериала «Я знаю твои секреты» воспользовалась долгожданным выходным. Агата сводила детей в театр Куклачева. Звездная мама и малыши весело провели время вместе. В какой-то момент в кадр попало пестрое кресло-подушка. Позже Агата показала такое же в своей квартире. «Шок-контент – кресло со вчерашнего спектакля украдено и помещено в моей квартире. Шутка, у нас просто такое же», — с улыбкой пояснила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата столкнулась с нападками хейтеров. Внимательные пользователи заметили, что у нее вчера был выходной. Хотя в этот вечер в театре давали спектакль «Авантюристы поневоле», в котором Муцениеце играла вместе с Павлом Прилучным. Еще в августе артистка заявила, что не будет участвовать в постановке из-за занятости. В итоге Агату на вчерашнем выступлении заменила Глафира Тарханова.

«Друзья, отвечаю на обвинения, которые посыпались в мою сторону, что я вчера была не занята, а в этот день шел спектакль "Авантюристы поневоле" и якобы я лгала, что этот день занят. Мой агент Мария Крыжанская прислала мне занятость 28 августа, и у меня стояли ночные смены 1-го и 2-го числа на проекте "Крюк", в котором я принимаю участие. Но съемки очень часто зависят от объектов, поэтому занятость поменялась. Но когда у меня освободилось 2-е число, я уже в "Авантюристах..." не участвовала. Такие вещи надо решать заранее. Я очень надеюсь, что мое имя больше не будет привязано ни к этому спектаклю, ни к этим людям», — эмоционально заявила экс-жена актера «Мажора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце отказалась от спектакля с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце отказалась от спектакля с Павлом Прилучным
фото из открытых источников

В доказательство инстадива обнародовала переписку со своим менеджером, в котором та расписала ее график. «Это последний раз, когда я как-то доказываю, что я где-то не врала. Поверьте, что я в с своей жизни не вру. Если я что-то говорю, значит, это правда. Я надеюсь, что спектакль вчера прошел хорошо и будет и в дальнейшем идти неплохо», — высказалась Муцениеце.

Ранее звездная мама пожаловалась, что дочь стала закатывать истерики по утрам из-за нежелания идти в садик. Агата тяжело переживает предательство бывшего супруга. Она призналась, что после Прилучного разучилась доверять мужчинам.