79-летняя Джейн Фонда стала звездой показа на Неделе Моды в Париже

Rex/Fotodom

1 октября в рамках Недели моды в Париже впервые состоялся бьюти-показ L’Oréal Paris. Для установки подиума была выбрана одна из самых знаменитых улиц мира – Елисейские поля. Специально для этого мероприятия мэрия города перекрыла проезжую часть. В дефиле приняли участие посланницы марки Ирина Шейк, Бьянка Балти, Даутцен Крез, Тилейн Блондо, Барбара Палвин и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повышенное внимание гостей и восхищенные взгляды привлекла к себе 79-летняя Джейн Фонда (Jane Fonda). Она вышла на подиум в облегающем платье в пол с анималистическим принтом. Фигуре звезды и ее осанке до сих пор завидуют миллионы молодых девушек по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выход Джейн на подиум сопровождался громкими овациями. Она приветствовала многих звездных гостей показа и даже поцеловала с подиума Наоми Кэмпбелл, которая не смогла сдержать своего восхищения внешним видом актрисы.

В показе приняли участие 18 дизайнеров и марок: Balmain, Off-White, Isabel Marant, Haider Ackerman и другие. Кроме того, одним из партнеров шоу стал ювелирный дом Chopard.